image

Гороскоп на 17 января: Овну хочется движухи, а Рак непредсказуем для окружающих

Гороскоп
17:20
6 133 просмотра

Овен

Овен в большей степени готов к поиску выхода из нестандартных ситуаций, чем к скучным занятиям, а потому скорее готов сам вызваться в поход за тридевять земель на поиски сомнительных приключений, чем заниматься рутиной. 

Телец

Тельцу следует доверять своей интуиции. Не бойтесь менять планы и привычные маршруты, пообедайте не там, где обычно, вернитесь с работы «не своей» дорогой, и судьба откроет новые двери.

Близнецы

Гороскоп Близнецов обещает: помогите сегодня кому-то решить его проблему, и вы тоже не останетесь без помощи.

Рак

Раку нужно дать выход своим эмоциям — выговоритесь перед близким человеком, и не только почувствуете себя лучше, но и наверняка получите ценный совет.

Лев

Для Льва жизнь готовит приятный сюрприз. Вероятнее всего, он будет связан с финансовой выгодой — может быть, Льву посчастливится неплохо заработать или выгодно что-то купить.

Дева

Даже если утром Деве покажется, что этот день можно провести в размеренном ритме, гороскоп предупреждает: это затишье перед бурей.

Весы

Весы необычайно деятельны. Вроде бы они просто сидят, уткнувшись в экран телефона или ноута, но это иллюзия. Пальцы бегают по клавиатуре, а мозг изобретает решения, строит планы, генерирует идеи.

Скорпион 

Этот день готов сделать Скорпиона победителем: не бойтесь вступать в бой, добивайтесь своего. 

Стрелец 

Планы Стрельца будут разрушены вихрем неожиданных обстоятельств. Да, внезапный поворот событий вызовет раздражение, но гороскоп обещает: пусть и не так, как запланировано, но все задуманное исполнится.

Козерог 

День обещает быть довольно неспокойным, но спокойствие — это вовсе не то, что нужно Козерогу.  

Водолей 

Водолей как шквалистый ветер: срывается порывами. В таком настроении он может наломать дров, так что гороскоп советует сдерживаться. 
 
Рыбы

Этот день отличается непредсказуемостью, не удивляйтесь, если в какой-то момент почувствуете, что все вышло из-под контроля. Гороскоп успокаивает: ничего плохого сегодня случиться не должно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана