image

Гороскоп на 18 января: Лев способен прыгнуть выше головы, а Дева готова настоять на своем

Гороскоп
17:20
5 098 просмотров

Овен

Главное оружие Овна — это умильность, уступчивость и податливость. Гороскоп предлагает в этот день отказаться от спешки и открытых конфликтов.

Телец

Тельцу необходимо замедлить ход своей жизни. Вполне возможно, что его тянет на подвиги и свершения, но звезды убеждают, что их стоит отложить на потом.

Близнецы

Близнецам звезды советуют залечь на дно и отключить связь с внешним миром: общение в этот день отнимет слишком много времени и сил, не принеся положительных результатов.

Рак

В этот день Рак будет магнетически действовать на окружающих и легко добиваться от них всего, что ему нужно.

Лев

Если в решении какого-то вопроса Льву не хватало умений, опыта и знаний, сегодня он способен добиться желаемого благодаря одному лишь упорству.

Дева

Дева может отправляться на любые переговоры. Звезды наделяют ее способностью деликатно, но жестко пресекать даже самые хитрые попытки ущемить ее интересы.

Весы

На передний план для Весов выйдут домашние заботы. Постарайтесь уделить своим близким максимум времени, а главное — душевных сил.

Скорпион 

В этот день Скорпион быстро справится с делами, а потому ему стоит придумать себе на вечер приятное занятие.

Стрелец 

«Терпение и труд все перетрут» — вот девиз Стрельца. Чтобы добиться своего, нужно будет приложить немало усилий, но гороскоп уверяет — они не будут напрасными.

Козерог 

Для Козерога горит зеленый свет, куда бы он ни пошел и чем бы ни решил заняться. Сложности могут его поджидать в одном: в принятии решений, они даются с трудом.

Водолей 

Весьма вероятно, что Водолею придется отдать долг дружбы: близкому человеку может понадобиться помощь. Впрочем, есть риск, что его отзывчивостью попытаются воспользоваться.
 
Рыбы

Время вокруг Рыб будто остановится. Этот день будет тянуться, любые дела потребуют упорства, а окружающие изо всех сил будут тестировать терпение — надолго ли хватит его запасов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана