image

Гороскоп на 19 октября: у Весов все сложится утром, а Водолеи рискуют заболеть

Гороскоп
17:59
5 756 просмотров

Овен

Утром будет трудно избежать разногласий и споров. Часто в них виноваты именно Вы, потому что неохотно идете на уступки, легко начинаете сердиться, если Вас кто-то критикует, и не проявляете гибкости там, где она была бы кстати.

Телец

Очень беспокойный день. Вы стараетесь добиться многого, спешите, чтобы получить нужный результат как можно быстрее. Часто это приводит к ошибкам, и они могут обойтись дорого. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации, и Вы найдете верный путь к цели.

Близнецы

День будет очень беспокойным. Трудно на чем-то сосредоточиться, разные дела постоянно требуют внимания, Вас это заставляет нервничать. Многие Близнецы, раздраженные из-за суеты, начинают ссориться со всеми вокруг.

Рак

Трудно ладить с окружающими. Кажется, что они специально делают все неправильно, говорят неприятные вещи и провоцируют вас. Иногда это действительно так, но чаще дело в Вашей мнительности. Именно она заставляет искать подвох и тайный смысл там, где их нет.

Лев

Вы склонны сердиться часто и без причины, винить всех вокруг в своих проблемах. Пытаясь быстрее добиться нужного результата, Вы часто принимаете неверные решения, игнорируете советы, к которым стоило бы прислушаться.

Дева

Вы хорошо ладите с людьми, общение часто оказывается полезным. Неважно, носят ли встречи деловой или личный характер — они в любом случае проходят приятно, у всех оставляют хорошее впечатление.

Весы

Утром многое получается отлично. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать нечто важное или полезное, решить вопрос, который давно не давал покоя. Вероятны хорошие новости и интересные предложения, а также отличные идеи.

Скорпион

Будет много напряженных и противоречивых моментов. Несмотря на это, Вы сохраните оптимизм и уверенность в успехе, благодаря которым и добьетесь того, к чему стремились. Вы не обращаете внимание на то, что Вас не касается, избегаете пустых разговоров и лишних споров, держитесь в стороне от чужих конфликтов.

Стрелец

Будет много приятных моментов. Вам везет там, где Вы этого не ожидали, появляется шанс достичь успеха в деле, на котором Вы давно мысленно поставили крест. Можно случайно получить какую-то полезную информацию и использовать ее в своих интересах.

Козерог

Общаться и находить подход к самым разным людям у Вас сегодня получается гораздо лучше, чем решать какие-то вопросы самостоятельно. Так что можно провести деловые переговоры или поговорить о чем-то важном с близкими.

Водолей

Вы во многом можете добиться успеха. Но звезды тут ни при чем: дело только в Вашей настойчивости, готовности снова и снова прикладывать усилия. Но чрезмерные нагрузки — и физические, и эмоциональные — сегодня могут привести к проблемам со здоровьем.

Рыбы

Будет много странных происшествий, удивительных событий. Мало что идет по плану, часто приходится импровизировать, на ходу принимать решения. Но Вы не жалуетесь. Вас ведет интуиция, достаточно прислушиваться к ее подсказкам, чтобы достичь поставленных целей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана