image

Гороскоп на 2 апреля: Девам придется решать чужие проблемы, а Львы с головой окунутся в творчество

Гороскоп
17:59
8 984 просмотра

Овен

Овны находят неожиданный способ произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей. Представители этого знака сегодня ведут себя очень оригинально, никому не подражают и легко нарушают традиции. 

Телец

Тельцы хорошо справляются с любыми делами, но не жалеют сил, а потому уже к середине дня чувствуют переутомление. Будьте готовы поделиться работой и ответственностью — это значительно облегчит Вам жизнь.

Близнецы

У Близнецов есть все шансы подняться по служебной лестнице, произвести благоприятное впечатление на собственное руководство и деловых партнеров. Представители знака готовы к решительным действиям и ни минуты не теряют зря. 

Рак

День подходит для начала ранее начатых дел, решения давно возникших проблем. За новые проекты пока лучше не браться — они окажутся неожиданно сложными, более трудоемкими, чем можно было предположить.  

Лев

У Вас будет возможность заняться каким-то интересным и увлекательным делом, позволяющим снискать репутацию человека творческого, нестандартно мыслящего, способного принимать оригинальные решения. 

Дева

Девы вынуждены заниматься делами, не вызывающими у них особого интереса, решать чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные нерадивыми коллегами и партнерами. Раздражает то, что окружающие, как будто не замечая Ваших стараний, то и дело добавляют Вам работы. 

Весы

Весов-руководителей порадует исполнительность и старательность подчиненных. Если же Вы рядовой сотрудник, готовьтесь выполнять противоречивые и часто вовсе бессмысленные распоряжения своего начальства. 

Скорпион

Дома, в кругу близких людей, Вы сможете расслабиться. Остается только позавидовать Скорпионам, назначившим на этот день романтические свидания, их ожидает масса приятных впечатлений. 

Стрелец

Подходящий день для переговоров, встреч с потенциальными партнерами, а также влиятельными людьми, способными поддержать Ваши начинания. Вы кого угодно убедите в своей правоте.

Козерог

Возможны разногласия с любимым человеком, но конфликта удастся избежать: Вы убедительно доказываете свою правоту, избегая упреков и не опускаясь до оскорблений. Ваш авторитет возрастает. 

Водолей

Водолеи могут быть спокойны: этот день не несет им ни неприятностей, ни серьезных испытаний. Правда, возможностями он тоже небогат; все остается по-прежнему, но стабильность Вас скорее радует, чем огорчает.

Рыбы

События этого дня приятно удивят Рыб. Сбываются многие желания представителей знака, неожиданно выясняется, что самые смелые планы могут быть реализованы в ближайшее время и с минимальными усилиями.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана