Гороскоп на 2 октября: Деву лучше не провоцировать, а у Рыб будет время и отдохнуть, и делами заняться

Гороскоп
17:20
5 959 просмотров

Овен

День будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Овна неожиданную перемену настроения. 

Телец

С самого утра звезды гороскопа будут настраивать Тельца на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой.

Близнецы

Близнецам очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Они с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям.

Рак

Раку захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Едва только он поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы.  

Лев

В сердце Льва может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Чувства нахлынут настолько внезапно, что он совершенно не успеет к ним подготовиться.

Дева 

Может показаться, что Дева — само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Деву — так всем будет лучше!

Весы

Самый эффективный путь для Весов — это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану.

Скорпион
 
Творческий порыв может накатить на Скорпиона совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Он накроет его с головой, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. 

Стрелец 

В целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Стрелец не будет раздражаться на досадные помехи.

Козерог 

В течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит планы Козерога. Однако все эти события будут носить кратковременный характер.  

Водолей 

В жизнь Водолея ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Водолея увидеть в них неожиданный смысл.

Рыбы

В течение дня Рыб вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов убережет их внутренняя осмотрительность и обострившаяся интуиция.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана