image

Гороскоп на 21 октября: Дева рискует зарубить на корню какую-то ценную идею, а Скорпион сохраняет нейтралитет

Гороскоп
17:20
6 372 просмотра

Овен

Овен будет настроен крайне независимо. Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. 

Телец

Тельцу необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться — это он сам.

Близнецы

Высказывания Близнецов в этот день будут логичными, благодаря чему они смогут без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. 

Рак

Раку лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал.

Лев
 
В течение дня Льва может ожидать немало сюрпризов. Безусловно, это будет отвлекать его от дел, зато подарит свежие впечатления.

Дева

Деве следует быть открытой для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них Дева всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

Весы

Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм — все это сегодня будет Весам по плечу.  

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым. 

Стрелец 

Чтобы получить желаемый результат, Стрельцу сегодня придется действовать исключительно обходными путями. Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. 

Козерог 

Козерогу следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни.

Водолей 

У Водолея есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь все-таки не переусердствовать! Как говорится, все хорошо, что в меру.

Рыбы

Рыбы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. День склоняет Рыб к нестандартному образу мыслей, и это поможет им на многие задачи посмотреть под новым углом. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана