image

Гороскоп на 24 февраля: настроение Весов может штормить, показывая то «минус», то «плюс», а Скорпион способен потратить день на пустяки

Гороскоп
17:30
5 900 просмотров

Овен

Харизма Овна помогает ему и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься. 

Телец

Телец будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого ему не придется что-то особенное говорить или делать — его молчание может оказаться не менее интригующим, чем его слова.

Близнецы

Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта». Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать.

Рак

Весь день в душе Рака может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события — то и дело выходить из-под контроля. 

Лев

Все самые удачные мысли и проекты Льва будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий — вот залог его успеха.

Дева

Дева будет настроена по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ней и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко.

Весы

Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, Весам сегодня необходимо контролировать эмоции. Ну, или хотя бы пытаться. 

Скорпион 

Скорпион во всем делает из мухи слона. В общении это может выводить окружающих из себя. Скорпиону нужно относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут его изнутри.

Стрелец 

Стрелец должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Главное, быть уверенным в себе, постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны.

Козерог 

Козерог способен увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, Козерог старательно раздует его до предела: его способность давить на самые болезненные точки сегодня на высоте.

Водолей 

Привычные вещи будут вызывать у Водолея скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Водолею необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. 

Рыбы

Рыбы будут склонны сорить деньгами. Даже если они обычно осторожно относятся к тратам, их экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана