image

Гороскоп на 25 сентября: Водолею стоит воздержаться от комментариев, а Рыбы не должны держаться в тени

Гороскоп
17:20
7 414 просмотров

Овен

У Овна день разгребания завалов. Даже если это не было предусмотрено его расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что ему придется хотя бы в чем-то навести порядок.

Телец

Телец будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ему может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Тельца. 

Близнецы

Близнецы способны на решительные, даже радикальные меры — особенно в сфере финансов. Есть опасность того, что они необдуманно пустят деньги на ветер. 

Рак

В Раке может проснуться критик. Мудрые советы пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид.

Лев

Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Льва свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах.

Дева 

Лучшее, что Дева может сделать сегодня, — это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

Весы

У Весов будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле. Не упустите его.

Скорпион
 
В этот день чувство справедливости у Скорпиона будет обострено до предела. Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют.

Стрелец 

Стрелец весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убежден, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни.

Козерог 

Звезды гороскопа советуют Козерогу идти только прямыми путями. Окружающие оценят его честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Водолей 

Водолею в нужный момент стоит промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах — тем более.

Рыбы

Рыбам не нужно стесняться привлекать к себе внимание. Расскажите о своих успехах, покажите, на что вы способны, и люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана