image

Гороскоп на 26 марта: Девы сегодня максимально активные и продуктивные, а Весам не стоит доверять сегодня всем на слово

Гороскоп
17:20
5 570 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Максимально насыщенный информационный день. Пробуждаются всевозможные каналы общения. Есть риск начать распыляться на несколько дел одновременно, но так и не довести их до конца. Дети будут непоседами, занять их можно будет какой-нибудь головоломкой или интересной сказкой.
Благоприятно общение, интернет-знакомства, командировки, краткосрочные поездки, обучение, быть многозадачными, покупать телефоны, планшеты, компьютеры.
Неблагоприятно сплетничать, зацикливаться на какой-то идее, открывать счета в банке, оформлять кредиты.

Овен 

Сегодня, как бы вам ни хотелось, не получится сделать дела быстро, затормозить могут проблемы, связанные с бумагами или старшими родственниками.

Телец 

Попробуйте научиться делать что-то своими руками, сначала это может быть хобби, но потом может перерасти в нечто большее.

Близнецы 

У вас сегодня появится возможность сказать и быть услышанными, хорошенько подумайте, что вы хотите озвучить, ведь от сказанных вами слов будет многое зависеть.

Рак 

Раки, как давно вы отдыхали? В идеале, конечно, побыть у «большой» воды, но если нет возможности, то хотя бы сходите на массаж.

Лев 

Вам стоит больше общаться со своими друзьями, если вы не хотите остаться без поддержки.

Дева 

Девы сегодня максимально продуктивные и успешные, на работе все будет складывать так, как вам хочется, а если вы не работаете, то есть все шансы пройти удачно собеседование.

Весы 

Не стоит сегодня верить всем на слово, пока люди не докажут поступками свои намерения, не стройте на счет них иллюзий. 

Скорпион 

Сегодня вы сможете получить помощь, защиту или покровительство, это может проиграться как обычный совет или получение денежных средств, правда, второй вариант может оказаться не безвозмездным.

Стрелец 

Вас ждет прекрасный день, который звезды рекомендуют провести в кругу близких, которые смогут дать вам нужную поддержку и опору.

Козерог 

Обратите внимание на свое здоровье, поводов для переживания нет, но профилактические обследования еще никому не помешали.

Водолей 

У вас возможны стычки со своими вторыми половинами, но по большей мере ваши переживания сильно утрированы, хорошенько подумайте перед тем, как начинать выяснять отношения.

Рыбы 

Отношения с родными могут быть сегодня холодными и натянутыми, постарайтесь сохранить самообладание и переключитесь на какое-нибудь творческое занятие или общение с друзьями.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана