image

Гороскоп на 27 сентября: Телец не будет сдерживать свой поток красноречия, а Рак возьмет инициативу в свои руки

Гороскоп
17:20
5 054 просмотра

Овен

Овна порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают — одна большая семья.

Телец

Внезапно проснувшаяся общительность Тельца способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, ему удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство.

Близнецы

В течение дня у Близнецов могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на их дальнейшую жизнь.

Рак

Рак ощутит в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят Раку пальму первенства.

Лев

Льву необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые его используют.

Дева 

Дева будет легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями.

Весы

Звезды советуют Весам выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. 

Скорпион
 
Сегодняшняя популярность может обернуться для Скорпиона своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда его будут буквально разрывать на части.

Стрелец 

Стрелец способен направлять действия окружающих в нужное ему русло. Для этого он может задействовать связи, намеки, обещания, слухи. Впрочем, если все это не сработает, Стрелец все равно добьется своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Козерог 

Редкий день, когда в споре Козерога с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы.

Водолей 

От Водолея потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима его помощь, поддержка или совет. 

Рыбы

В этот день ситуация может сложиться так, что Рыбы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана