image

Гороскоп на 28 марта: Львы могут столкнуться с манипуляторами, а Скорпионам стоит прислушаться к интуиции

Гороскоп
17:20
5 148 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Луна в Скорпионе

День будет напряженным по большей части из-за нахлынувших эмоций. Старайтесь не накручивать себя и не утрировать. Чувства обострятся, поэтому вы сможете легко раскусить любой обман. Интуиция будет на высоте – прислушивайтесь к себе. Ограничьте общение с людьми, которые провоцируют вас на негатив.

Благоприятно много работать, устраивать уборку, избавляться от ненужного, расставаться, увольняться, заниматься спортом, ходить к психологу.

Неблагоприятно вступать в конфликты, начинать отношения, заводить новые знакомства.

Овен

Сегодня Овны продемонстрируют свои лидерские качества. Чем больше сложных задач возьмете на себя, тем лучше. Вы войдете в азарт и преодолеете любые преграды.

Телец

Тельцам будет сложно сделать выбор. В ситуациях, когда надо будет принимать быстрые решения, вы можете спасовать. Не предпринимайте сегодня ответственных шагов и необдуманных поступков.

Близнецы

Планы Близнецов могут неожиданно измениться. Вам придется только смириться с этим и не плыть против течения. Со временем вы поймете, что обстоятельства сложились наилучшим для вас образом.

Рак

Раки будут позитивно настроены и заразят своим настроением окружающих. Благодарность за помощь, которую вы окажете кому-либо сегодня, поднимет вашу самооценку до небес.

Лев

Львы могут столкнуться с манипуляторами. Не только знакомые, но и близкие захотят покомандовать вами, прикрываясь заботой. Звезды советуют проявить твердость характера и не дать сесть себе на шею.

Дева

Девы, вы во всем стремитесь к совершенству, и сегодня объектом улучшения станет ваш дом. Вам захочется заняться уборкой, ремонтом или перестановкой, чтобы довести свое жилище до идеала.

Весы

Весы смогут убедить свою вторую половину в чем угодно. Правда, перед этим вам придется пойти на ухищрения и задобрить ее каким-нибудь подарком.

Скорпион 

Скорпионы, вам стоит прислушиваться к своей интуиции, так вы вовремя распознаете обман или плетущиеся вокруг вас интриги. Будьте внимательны и не попадитесь в руки мошенников.

Стрелец 

Стрельцам звезды советуют не торопить события. Отпустите ситуацию, и тогда все, о чем вы мечтаете, случится неожиданно и самым наилучшим для вас образом.

Козерог 

Козероги могут познакомиться с интересным человеком, но звезды советуют не очаровываться. Пообщайтесь немного больше и присмотритесь к нему, чтобы не разочароваться в дальнейшем.

Водолей 

Водолеи могут почувствовать себя одинокими, хотя это совершенно не так. Срочно позвоните лучшему другу и отправляйтесь вместе куда угодно: в баню, спортзал, бар или кино – тут уже выбор за вами.

Рыбы

Рыбы сегодня удивят окружающих своей предприимчивостью. Если вы будете действовать согласно строгому плану, то получите то, о чем давно мечтали, уже в ближайшие дни.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана