Гороскоп на 29 сентября: Близнецы рискуют пробегать весь день практически впустую, а Рак может рассчитывать на щедрые подарки судьбы

Гороскоп
17:20
7 953 просмотра

Овен

Гороскоп призывает Овна задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если его более-менее устраивает то место под солнцем, которое он занимает, это не повод, чтобы останавливаться. 

Телец

В этот день Тельцу следует быть вдвойне осторожным: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах его жизни. 

Близнецы

В руках Близнецов все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг них — стоять коромыслом! Однако ситуация, будто в насмешку, будет то и дело требовать от них переключать свое внимание с одной задачи на другую. 

Рак

Хороший день для всех Раков, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду. Звезды предоставляют Раку шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал. 

Лев

Посвятив день планированию, Лев не пожалеет: сегодняшние идеи способны вывести его на новую высоту.

Дева 

День наделяет Деву мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из нее один за другим. 

Весы

Весы имеют все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет их с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм.

Скорпион
 
День подарит новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно для Скорпиона, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды гороскопа уверяют: все будет хорошо.  

Стрелец 

Стрельцу следует держать себя в руках. А еще лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

Козерог 

Козерог будет порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к его непосредственным делам и обязанностям, а второе — к конкурентам, которым лучше не становиться у него на пути. 

Водолей 

Звезды гороскопа советуют Водолею в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом.

Рыбы

Рыбам будет трудно отличить важное от неважного. Они могут придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана