image

Гороскоп на 3 октября: Лев рискует заскучать, а Весы добьются меньшего, чем ожидали

Гороскоп
17:20
6 469 просмотров

Овен

Овен будет действовать продуманно и четко. Но очень-очень медленно. И не надо за это его осуждать.

Телец

Телец склонен ко всему искать практичный подход. Это касается даже романтических отношений.

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам потратить этот день на себя, целиком посвятив его индустрии моды и красоты. Фитнес на завтрак, шопинг на обед и расслабляющая ванна на ужин — благодаря такому меню Близнецы встретят новый день во всеоружии.

Рак

Дела и мысли Рака будут связаны с его близкими людьми — родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые Рак может помочь им решить или в которых способен оказать моральную поддержку. 

Лев

События и на работе, и дома потребуют от Льва неторопливого ритма ведения дел, так что волей-неволей придется ему подчиниться.

Дева 

Деву будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета — она сделает все, чтобы привести их в порядок.

Весы

Весам придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах. Впрочем, благодаря этому, вероятность наделать ошибок будет крайне низка.

Скорпион
 
Жизненная энергия Скорпиона будет находиться на спаде. В качестве отдушины звезды гороскопа рекомендуют Скорпиону посетить какое-нибудь творческое мероприятие — чужое вдохновение поможет ему пополнить свой запас энергии.

Стрелец 

Все как всегда — это так скучно! Хорошо, если в личной жизни Стрельца будут присутствовать эксперименты, а на работе — применяться только проверенные методы.

Козерог 

В любом деле лучший вариант действий для Козерога — тот, который проверен опытом, временем и им самим. 

Водолей 

Вполне возможно, в этот день Водолею придется участвовать не в одной скучной беседе, в которой ему будет отведена роль бессловесного слушателя и кивателя головой.

Рыбы

Рыбам придется смириться с тем, что переубедить сегодня никого не удастся, так что если они на 100% уверены в своих планах — придется действовать в одиночку. Или перенести какие-то проекты на другой день.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана