image

Гороскоп на 30 ноября: Скорпиону сил хватит на все и на всех, а Козерогу нужно быть осторожнее с деньгами

Гороскоп
17:20
5 049 просмотров
sibkray.ru
sibkray.ru

Овен

Гороскоп не склоняет Овна к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка. Консервативный подход поможет ему не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Телец

Какие-то проблемы могут образоваться на пустом месте. Тельцу придется решать их здесь и сейчас, иначе позже они разрастутся до невероятных размеров.

Близнецы

Сегодня Близнецам стоит уделить особое внимание близким людям. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина — самые простые дела, сделанные вместе, вернут в их сердце мир и покой. 

Рак

День Рака обещает быть полон общения. Его слова и поступки будут вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным. 

Лев

Льву стоит посвятить день текущим делам — ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий. Это будет получаться лучше всего.

Дева 

Любой рабочий процесс доставит Деве настоящее удовольствие, в особенности, если все удастся закончить в срок и без «косяков».

Весы

В этот день Весам можно взяться за то, что так давно томили — идеи, проекты или планы. В особенно сложные моменты просите совета у близких — они точно подскажут, что делать и куда двигаться дальше.

Скорпион
 
Что за странная идея — пытаться заставить Скорпиона работать. Да, сегодня у него будет много сил, но он предпочел бы потратить их на более приятные дела, в идеале — связанные с домом и семьей.

Стрелец 

Стрелец в этот день может почувствовать резкую боль: кто-то нанесет укол его самолюбию. Гороскоп уверяет: такая прививка пойдет ему только на пользу и активизирует в Стрельце внутренний потенциал. 

Козерог 

В этот день есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью Козерога — сегодня он может совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. 

Водолей 

Водолей может увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудет о других своих делах. Гороскоп предупреждает: вы нужны всем и везде, а потому не забывайте отвечать на звонки и сообщения. 

Рыбы

Рыбы будут давать советы окружающим просто так, по велению души, когда их никто не просит. Ну а если уж к ним обратятся за помощью, то они сумеют отлично (не только словом, но и делом) эту помощь оказать.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана