image

Гороскоп на 30 сентября: Льву понадобится заняться подсчетами трат, а Весы могут испытать недостаток вдохновения

Гороскоп
17:20
6 451 просмотр

Овен

Овна будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Впрочем, звезды гороскопа говорят, что причину раздражительности Овну стоит поискать внутри, а не снаружи.  

Телец

От Тельца может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете.

Близнецы

В течение дня Близнецам придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Близнецов из колеи и отразиться на их настрое. 

Рак

День наделяет Рака повышенными аналитическими способностями, позволяющими делать правильные выводы. Он сумеет докопаться до сути — на благо всем и, конечно, себе.

Лев

Отличный день для Львов, чья работа связана с деньгами. Впрочем, и остальные Львы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел.

Дева 

Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ — везде, где Дева сама отвечает за результат, ее ожидает успех.  

Весы

Весам лучше заняться текущими делами, не требующими для своей реализации никаких творческих искр.

Скорпион
 
В этот день Скорпиону стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию.

Стрелец 

Звезды гороскопа советуют Стрельцу сконцентрироваться на тех делах, где он все решает сам. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать его из колеи.

Козерог 

Своими едкими замечаниями и колкостями Козерог способен провоцировать людей на ответные шаги. Виной же всему раздражительность, которую Козерогу будет трудно держать под контролем, а также его критический взгляд на мир.  

Водолей 

Водолей не будет отличаться повышенным терпением. Скопившееся напряжение может заставить его действовать необдуманно и резко.

Рыбы

Возможно, Рыбам придется бороться за результат, который, как им казалось, уже лежит у них в кармане. Отнеситесь к этому философски. Пускай не все идет так гладко, как хотелось бы, но окончательные точки над «i» еще не расставлены, а значит, все в ваших руках. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана