image

Гороскоп на 4 декабря: Рыбам необходимо проявить гибкость, а Стрельцам поможет разговор с начальником

Гороскоп
17:59
8 642 просмотра

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

День не самый простой, но все же достаточно удачный. Постарайтесь провести его с пользой. Прежде чем взяться за любое дело, убедитесь, что для этого наступил подходящий момент, иначе Вы рискуете потратить напрасно много сил. Взвешенные решения всегда оказываются удачнее спонтанных, а хорошо продуманные шаги позволяют быстрее достичь цели.

Телец

Если Вы запланировали важные дела, не откладывайте их на вторую половину дня. С утра у Вас, возможно, не будет настроения, но дальше возникнут более серьезные преграды, так что стоит все же взять себя в руки. Могут нарушаться какие-то ранее достигнутые договоренности.

Близнецы

Не спешите. Утром может показаться, что все против Вас, все идеи плохи, все начинание безнадежны. Много времени отнимают пустые разговоры и споры, часто из-за них не удается закончить работу в срок, сделать все, что было запланировано.

Рак

Беспокойный день. Для Вас сегодня особенно важно, чтобы все и у всех было хорошо, но на это рассчитывать не приходится. Вы стараетесь помочь каждому, кто оказался в трудной ситуации, но это не всегда удается. Окружающие часто недовольны Вами и высказывают свои претензии в самой обидной форме.

Лев

У Вас отлично получается мечтать и витать в облаках, а вот реально оценить сложившуюся ситуацию не удается. Именно поэтому Вы рискуете допустить ошибку, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Лучший способ избежать этого — посоветоваться с людьми, мнению которых Вы доверяете.

Дева

Отличный день для деловых встреч, обсуждения рабочих вопросов. Хорошо проходят собеседования, Вам удается произвести приятное впечатление. Может быть трудно сосредоточиться на рутинных, однообразных делах. Представители знака, которым придется весь день работать в одиночестве, быстро заскучают.

Весы

Не все дается легко, но Вы сохраняете оптимизм, и это правильно: ситуацию можно изменить к лучшему, если постараться. Дайте волю фантазии. Сегодня нужны необычные действия, смелые идеи, оригинальные импровизации. Привычные методы не позволяют достичь нужных результатов.

Скорпион 

День проходит очень плодотворно, и в этом Ваша заслуга. Вы не согласны ни сидеть без дела, ни откладывать запланированное на потом, поэтому даже не в самых благоприятных отношениях предпочитаете действовать решительно. Настойчивость поможет преодолеть любые преграды, однако проще будет тем, кто найдет себе союзников.

Стрелец 

Нервничаете Вы много, но в основном зря. Этот день сложится не так плохо, как может показаться с утра, когда все будет идти не по плану. Чем дальше, тем заметнее становится влияние позитивных тенденций. Появляется шанс укрепить свои профессиональные позиции, показать, на что Вы способны. Беседа с руководством в неформальной обстановке может оказаться очень полезной.

Козерог 

Отличный день для общения с людьми, которые разделяют Ваши деловые интересы, творческие увлечения или хобби. Можно узнать что-то полезное, получить хорошие советы или просто объединиться с теми, кто Вам симпатичен и интересен.

Водолей 

Старайтесь не рисковать: осторожность, особенно в важных делах, сегодня очень важна. Если Вы будете торопиться, то можете попасть в сложную ситуацию, потерять то, что получили с большим трудом. Напряженно складываются деловые отношения, у окружающих могут появиться к Вам претензии.

Рыбы

Старайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Сегодня это трудно, потому что окружающие, кажется, сговорились и специально испытывают Ваше терпение. Чем больше гибкости Вы проявите, тем лучше. Не стоит тратить силы на борьбу с обстоятельствами, которые можно использовать в своих интересах. Часто оказываются удачными смелые и оригинальные решения, принятые в последнюю минуту.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана