image

Гороскоп на 4 октября: Телец выйдет за рамки привычных ограничений и барьеров, а Скорпиону достанется вторая роль

Гороскоп
17:20
6 023 просмотра

Овен

Овен может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня. Так что если он хочет схватить за хвост свою удачу, ему следует более активно включиться в происходящее.

Телец

Неотложные дела, рутина, быт — обычно у Тельца нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. День предоставляет шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Близнецы

Близнецы могут на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Рак

Любое дело, которое Рак затеет со своими близкими, принесет ему не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. 

Лев

Лев полон деятельной энергии, так что не заметить его метаний окружающим будет просто невозможно! Придется потерпеть, пока Лев не приведет свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Дева 

В течение дня Дева может и найти, и потерять. Премия, прибыль, отданный долг или ненужная покупка — Деве стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться внакладе.

Весы

Весы могут стать законодателями тенденций. Одежду, как у них, захочется носить, а озвученные ими идеи — претворять в жизнь. Так что Весы без труда могут заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Скорпион
 
Скорпиону сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если он захочет продвинуться вперед, то самое разумное — делать это на пару с кем-то. В номинации «За лучшую вторую роль» Скорпион добьется отличных результатов.

Стрелец 

Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Стрелец не пожалеет: немного хаоса в жизни ему не повредит. 

Козерог 

У Козерога откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное — иметь дело с нужными людьми. 

Водолей 

Это отличный день для Водолея, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. 

Рыбы

Самоуверенность будет иметь под собой основу — Рыбы способны сегодня на многое. Их энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана