image

Гороскоп на 5 октября: Скорпиону стоит умерить свой пыл, а Стрельцу полезно позволить немного собой покомандовать

Гороскоп
17:20
7 319 просмотров

Овен

Овен разгонится так, что остановиться станет для него целой проблемой! Он будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму.

Телец

Телец склонен очень серьезно относиться к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, сам он не останется внакладе: Телец будет чувствовать себя как никогда полезным и нужным. 

Близнецы

Близнецы будут готовы подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше.

Рак

Меньше всего на свете Рака будет волновать чужое мнение — по крайней мере, именно так он себя будет вести.

Лев

Льву надо доделать дела, которые мешают двигаться дальше. Звезды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Льва окажется работа по дому. 

Дева 

Дева способна для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. 

Весы

Весы сумеют к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее.

Скорпион
 
Граница между уверенностью и самоуверенностью Скорпиона будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. 

Стрелец 

Стрелец может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. 

Козерог 

Звезды советуют Козерогу выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество — это умение мыслить не так как все, и оно пригодится Козерогу даже в самых практичных вопросах. 

Водолей 

Мысли Водолея будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, вопрос о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать ему покоя.

Рыбы

День наделяет Рыб активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет Рыбам в два счета разделаться с любой задачей — даже нестандартной.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана