image

Гороскоп на 6 октября: достижения Овна зависят от его настроения, а Тельцу трудно стряхнуть с себя дремоту

Гороскоп
17:20
6 705 просмотров

Овен

Хотя энергия Овна не фонтанирует во все стороны, тем не менее ее запас очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Овна.

Телец

День склоняет Тельца к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что такая приятная тактика ему не повредит. 

Близнецы

Близнецы будут находиться в режиме строгой экономии — это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. 

Рак

Рак настроен использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Он может выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия.

Лев

Лев будет весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без его участия, сами собой.

Дева 

Активность Девы в этот день не всегда уместна — ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который она хотела получить. 

Весы

Весам так сложно хоть в чем-то себе отказать. Они будут далеки от того, чтобы экономить на удовольствиях. 

Скорпион
 
День наделяет Скорпиона огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Стрелец 

От Стрельца бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для него пустой звук. Возможно, он и хотел бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» у него лежит пропасть, которую не будет сил преодолеть. 

Козерог 

Жизнь поставит перед Козерогом пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, он имеет шанс превзойти самого себя.

Водолей 

В этот день многое может выводить Водолея из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень.

Рыбы

Рыбам может казаться, что окружающие издеваются над ними — настолько неорганизованными они могут выглядеть в их глазах. Все это будет раздражать Рыб, однако они готовы умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока их не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана