Гороскоп на 7 декабря: Тельцы не готовы к переменам, а Близнецам нужно проявлять сдержанность в словах и жестах

Гороскоп
17:20
6 860 просмотров

Овен

Все желающие прокатиться на шее у Овна могут отдыхать: раскачать его на любое дело сегодня едва ли получится. 

Телец

Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Тельцу необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. 

Близнецы

У Близнецов появится возможность упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, им следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. 

Рак

Рак будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. 

Лев
 
В этот день Льву выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы. Не упустите его!

Дева

Дева будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Она не станет потакать своим собственным прихотям — и в покупках, и в еде проявит разумную сдержанность.

Весы

День у Весов обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

Скорпион

Все происходящее будет вызывать у Скорпиона приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания.

Стрелец 

Начинать что-то сегодня Стрельцу не захочется — полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет вам на пользу.

Козерог 

Быть может, в этот день в жизни Козерога и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Водолей 

Главным трендом дня у Водолея будет скука. С одной стороны, в душе ему будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного.  

Рыбы

Рыбы будут готовы чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять их мысли и идеи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана