Гороскоп на 8 ноября: Дев подведет их доверчивость, а Овнов ждут сюрпризы

Гороскоп
17:59
10 910 просмотров

Овен

Возможны приятные сюрпризы, а также совпадения, благодаря которым Вы справитесь с какими-то давними проблемами. Тут важно не растеряться, быстро принять правильное решение; это у Вас получится.

Телец

День благоприятен с точки зрения общения. Возможно, у Вас появятся новые друзья или Вы просто познакомитесь с людьми, которые разделяют Ваши взгляды на жизнь. Не исключено и начало романтических отношений.

Близнецы

То, что Вы делаете, многим не нравится, поэтому Вас критикуют и ругают гораздо чаще, чем обычно. Реагировать на это спокойно трудно. Отстаивая свое право принимать решения самостоятельно, Вы порой перегибаете палку, можете обидеть кого-то из близких или нажить себе врагов.

Рак

Вам часто не хватает энергии даже на то, чтобы справиться с собственными делами. Да и соблазн отложить все на потом очень велик. Поэтому день пройдет плодотворно лишь у немногих Раков.

Лев

День будет сложным. Он может принести немало разочарований. Особенно страдают те, кто строил большие планы и ожидал многого. Чем раньше Вы избавитесь от иллюзий и реально оцените ситуацию, тем больше будет шансов изменить все к лучшему.

Дева

День обещает новые знакомства. Вы общительны и открыты, со многими готовы поделиться своими мыслями и идеями, не отказываете в советах тем, кто в них нуждается. Однако не исключены и проблемы. Часто они возникают из-за Вашей доверчивости.

Весы

Благоприятный день. Вам удастся избежать волнений и тревог, принять верные решения, совершить поступки, о которых не придется жалеть. Становится совершенно очевидным то, о чем прежде можно было составить лишь приблизительное представление. Намеки и недомолвки остаются в прошлом.

Скорпион 

Вероятны значительные расходы. В большинстве случаев они будут разумными и оправданными, но Вы все же беспокоитесь о состоянии своего бюджета и думаете, на чем бы сэкономить. Помните, что сегодня у Вас есть более важные задачи.

Стрелец 

Вы склонны много думать о прошлом и мало внимания уделять тому, что происходит в жизни сейчас. Самым чувствительным представителям знака начинает казаться, что все лучшее позади, а от будущего можно ждать только проблем и трудностей.

Козерог 

День будет легким и приятным. Можно узнать много нового, заметно расширить кругозор, научиться тому, что вскоре пригодится в работе. Вероятны споры, но победа почти всегда остается за Вами: Вы способны доказать, что правы, никого при этом не обидев.

Водолей 

Старайтесь серьезно подходить к любым делам. Во-первых, это помогает Вам добиться нужного результата, во-вторых, позволяет произвести хорошее впечатление на окружающих. Важные встречи могут пройти даже удачнее, чем Вы ожидали.

Рыбы

Настроение часто меняется, поэтому Вам трудно поладить с окружающими. Иногда Вы сердитесь, хотя для этого нет видимых причин, или огорчаетесь, сами не понимая почему. Поэтому лучше не обсуждать важные вопросы и не принимать решения, которые могут иметь серьезные последствия. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана