image

Гороскоп на 9 января: Ракам подарят забытые новогодние подарки, а Девам следует встать пораньше

Гороскоп
17:59
10 546 просмотров

Овен

День складывается непросто, но дело тут не столько в событиях, сколько в том, как Вы на них реагируете. Эмоциональный фон очень нестабилен, Ваше настроение часто меняется. Труднее, чем обычно, будет поладить с близкими людьми, ожидания которых сегодня особенно высоки.

Телец

Вы не тратите время напрасно. Этот день хорошо подходит для полезных дел и решения важных вопросов, особенно финансовых. Можно приступать к реализации долгосрочных планов, требующих инвестиций. Обязательно найдутся надежные помощники и союзники.

Близнецы

Звезды на Вашей стороне, и день складывается удачно. Вы ко всем делам относитесь ответственно, поэтому и справляетесь с ними хорошо. Можно браться за какие-то сложные, масштабные проекты. Вы не бросите их на полпути, не откажетесь от своих замыслов, обязательно доведете до конца все, что начали.

Рак

Порадует встреча со старыми знакомыми: у них есть для Вас хорошие новости. Во второй половине дня вероятны денежные поступления и подарки. В это же время у некоторых Раков могут появиться интересные идеи, касающиеся творчества или бизнеса.

Лев

Отправляясь на встречи, будьте готовы к тому, что они пройдут не столь легко и приятно, как можно было ожидать. Лучший способ получить позитивные эмоции — это внести в жизнь какие-то небольшие перемены. Их будет достаточно, чтобы настроиться на новый лад.

Дева

За любые дела лучше браться с утра, не откладывая их на потом. Тогда у Вас останется достаточно времени для прогулки, встречи с друзьями, занятий спортом. Все это заметно улучшает настроение. Можно начинать новые дела, но стоит иметь в виду, что потребуется время, чтобы достичь первых успехов в них.

Весы

День напряженный, но интересный, особенно для тех, кто запланировал какие-то встречи. Вам нетрудно будет убедить окружающих в своей правоте, увлечь их новыми идеями, найти единомышленников и помощников. Даже тем, кто видит Вас впервые, Вы внушаете доверие и уважение, это помогает в решении многих вопросов.

Скорпион

Соберитесь с силами. Сегодня Вам потребуется твердость духа, чтобы справиться со сложными задачами и преодолеть все испытания. Вы проявляете настойчивость и целеустремленность, окружающим это очень нравится. Многие предложат Вам помощь.

Стрелец

Благоприятный день для знакомств. Вам удается показать себя с лучшей стороны. Там, где другие теряют голову и поддаются эмоциям, Вы сохраняете спокойствие и ведете себя очень разумно. Это позволяет добиться отличных результатов даже в сложных, неоднозначных ситуациях.

Козерог

Довольно сложный день. Вы настроены более легкомысленно, чем обычно, и рискуете потерять то, что получили с большим трудом. Будьте осторожны и разборчивы в деловых отношениях, не верьте обещаниям, которые с удовольствием дают Ваши легкомысленные знакомые.

Водолей

Благоприятный день, можно добиться большого успеха в делах. Вы способны опередить конкурентов, показать всем, на что способны. Возможно, найдется неожиданный способ увеличить доходы или подняться по карьерной лестнице.

Рыбы

Вам хочется чего-то необычного. Стремление к новым ощущениям может оказаться опасным: именно из-за него Вы рискуете сделать то, о чем позже придется пожалеть. Однако строго ограничивать себя привычными рамками тоже не нужно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана