image

Козерогам везет в любви, а Близнецы проявят себя: звездный прогноз на 26 февраля

Гороскоп
08:20
412 просмотров

Овен

 

Овны преуспевают благодаря неожиданно обнаружившемуся у них таланту смотреть далеко вперед. Способность представителей знака предсказывать развитие ситуации удивляет и поражает. Овнам становится ясно, на чем следует сосредоточиться ради достижения большого успеха, но некоторые представители знака окажутся слишком ленивы, чтобы использовать представившуюся возможность. 

 

Телец

 

Вы добьетесь значительного прогресса в делах и укрепите свои профессиональные позиции, если откажетесь от споров с руководством. Соблазн вступить в дискуссию очень велик, ведь Вы уверены в своей правоте и не сомневаетесь, что к Вашему мнению прислушаются. Однако порывы такого рода следует сдерживать — хотя бы потому что они явно противоречат здравому смыслу. 

 

Близнецы 

 

Близнецам представится возможность проявить себя. Чем более Вы оригинальны и неповторимы, тем лучше; пусть ваши незаурядные таланты играют самыми разными гранями. Не бойтесь новых дел, сколь бы сложны они ни были — Вы справитесь со всеми возникающими задачами и покажете себя с лучшей стороны.  

 

Рак

 

Вы можете влюбить в себя любого, а сами не теряете головы и действуете весьма хладнокровно. Поэтому день, с одной стороны, обещает перемены в личной жизни, а с другой — проходит без больших потрясений.  

 

Лев

 

Это самый подходящий день для того, чтобы бросить дела, которые перестали Вас интересовать, и приняться за что-то более увлекательное. Заодно можно распрощаться и с проектами, не оправдавшими ваших ожиданий — никто не упрекнет Вас в непоследовательности, недостатке настойчивости и упорства. 

 

Дева

 

Хороший день для начала новых отношений любого рода. Вы можете доверять своей интуиции: она поможет понять, на кого стоит обратить внимание. Не подведет внутренний голос и тех, кто попытается урегулировать давние разногласия с близкими. 

 

Весы

 

Просто продолжайте ранее начатую работу — ее удастся довести до конца. В переговорах Вы проявляете разумную осторожность; некоторым партнерам она может показаться странной, на Вас попытаются давить. Сопротивляйтесь: нет никакой необходимости идти на уступки. 

 

Скорпион

 

Есть шанс восстановить отношения с человеком, который Вам очень дорог. Однако их дальнейшее развитие станет настоящим испытанием для Вашей нервной системы. Взвесьте все «за» и «против». 

 

Стрелец

 

Не пытайтесь взять на себя ответственность за все, что происходит вокруг: многие события этого дня никак не связаны с Вашими поступками, и уж тем более не являются следствием Ваших ошибок. Поэтому не стоит тратить время, анализируя прошлое и сожалея о промахах — сосредоточьтесь на текущем моменте, и Вы непременно поймете, что нужно сделать, чтобы сбылось Ваше давнее желание. 

 

Козерог

 

Хорошо сложится день у влюбленных Козерогов — сильное чувство буквально вдохновляет их на подвиги. Одиноким представителям знака не стоит возлагать большие надежды на новых знакомых: первое впечатление обманчиво. 

 

Водолей

 

Подходящий день для любых примирений и урегулирования конфликтов: Вы без труда находите нужные слова, поддерживаете тех, кто в этом нуждается, идете на необходимые уступки, но теряете не слишком много. 

 

Рыбы

 

Неожиданное происшествие поставит Вас в тупик. Нет ничего удивительного в том, что Вы не можете сориентироваться в ситуации: уж слишком непредсказуемы события. К счастью, Вам есть к кому обратиться за советом. Вы получите очень толковые рекомендации. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана