image

Козероги закончат старые дела, а Водолеи почувствуют легкое недомогание: звездный прогноз на 18 мая

Гороскоп
08:16
542 просмотра

Овен 

Вам следует быть весьма осторожным — бурное течение жизни может легко вынести Вас в неожиданное неизвестное Вам место. Но не стоит жаловаться на жизнь, этот день все равно сложится для очень интересно и необычно. 

Телец

Тельцам этот день может принести весьма неприятное открытие, которое будет касаться Вашей деловой или финансовой сферы. Постарайтесь в этот день изменить свои планы, чтобы достичь поставленных целей.

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют любыми путями избегать рисков. Ищите безопасное дело, не рискуйте ничем, как бы Вам не хотелось экстремальных развлечений и головокружительных приключений.

Рак

Раки могут позволить себе необычные, экстравагантные поступки, которые приведут к желаемым результатам. Этот день обещает Вам необычные и приятные знакомства, но Ваши отношения вряд ли будут серьезными. 

Лев

Можете с утра расслабиться, ведь Вас ждет насыщенный день. Во второй половине дня у Вас будет время встреч с очень важными для Вас людьми.

Дева

Вам будет очень сложно сосредоточиться, поэтому очень высока вероятность ошибок. Вечером Вы сможете справиться с оставшимися проблемами и необычными для Вас задачами. 

Весы

У Весов первая половина дня будет отличным временем для заключения сделок и совершения дорогостоящих покупок. В Вас проснется финансовый гений, и Вы смело можете решать все финансовые вопросы.

Скорпион 

У Скорпионов это будет один из дней, когда остаются только приятные впечатления. Вы не потеряете оптимизма и будете находить для радости новые поводы. 

Стрелец

Вы сможете решать любые проблемы, которые касаются личных отношений. Также Вы будете отлично чувствовать людей и быстро их понимать.

Козерог

Первую половину дня Козерогам стоит посвятить завершению ранее начатых дел. День может быть для вас непростым, но весьма полезным с точки зрения приобретения полезных знаний и ценного опыта.

Водолей

Если у Вас есть надежные помощники, Вы можете смело браться за новые дела. Есть небольшая опасность легких недомоганий, может появиться ощущение усталости или даже полной физической опустошенности.

Рыбы

Все ваши нестандартные решения окажутся верными. Можете полностью полагаться на свою интуицию.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана