image

Козерогов одолеет шопоголизм, а Стрельцы проведут день за бесполезными разговорами: гороскоп на 19 сентября

Гороскоп
17:59
8 601 просмотр

Овен

В деловых отношениях могут отчетливо зазвучать романтические нотки; подумайте, нравятся ли они Вам. Любые переговоры лучше проводить до обеда, позже найти общий язык станет гораздо сложнее. Во второй половине дня возможны разногласия со старыми знакомыми и споры с новыми.

Телец

Несмотря на все трудности, Вы добьетесь успеха, если не отступите на полпути. Очень полезным окажется опыт, полученный раньше. Если не хватает собственного — обратитесь за советами к тем, кто знает больше. Сегодня у Вас отлично получается учиться на чужих ошибках, делать из них правильные выводы.

Близнецы

У Вас много энергии, и Вы направляете ее в полезное русло, когда никто не мешает. Очень хорошо этот день подходит для любой творческой деятельности. Даже если она не приносит какого-то практического результата, Вы получаете массу позитивных эмоций.

Рак

Не стоит думать, что Вас окружают враги, даже если люди порой ведут себя не слишком доброжелательно. На самом деле сегодня вряд ли кто-то всерьез захочет навредить Вам. К критическим замечаниям и непрошеным советам старайтесь относиться философски: они могут быть малоприятны, но все равно не собьют Вас с пути и не помешают достичь успеха.

Лев

Многие Львы смогут решить не только свои, но и чужие проблемы, и будут этому очень рады. Возможно, придется отложить какие-то развлекательные мероприятия, дружеские встречи, которые Вы планировали раньше. Не огорчайтесь: позже для них обязательно найдется время.

Дева

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей. Но речь будет идти скорее о мелких неприятностях, чем о чем-то серьезном. Поэтому не падайте духом, помните о своих целях и планах и продолжайте двигаться вперед. Часто оказываются верными нестандартные решения, многие Ваши эксперименты будут удачными.

Весы

День приносит неожиданности. Не исключены события, которые заставят понервничать. Вам предстоит принять важные решения, и делать это нужно по возможности спокойно.

Скорпион

Благоприятный день. Сегодня Вы способны решить многие задачи, в том числе очень сложные, сделать то, что прежде не получалось. Полезно будет принять участие в каких-то общественных мероприятиях, благотворительных акциях.

Стрелец

Яркий, запоминающийся день. Он может принести много сюрпризов, неожиданных событий. Немало будет и разговоров. Они не всегда оказываются полезными, но неизменно интересны и познавательны.

Козерог

В первой половине дня не стоит делать незапланированных покупок, да и вообще деньги лучше экономить, чем тратить. Искушений будет много, но если Вы найдете в себе силы противостоять им, то не пожалеете об этом.

Водолей

Трудный день. Чаще обычного на пути возникают преграды, складываются ситуации, заставляющие волноваться. Вы стараетесь сохранять оптимизм, но удается это не всегда. Старые друзья готовы поддержать Вас. Не стесняйтесь делиться с ними своими проблемами, рассказывать о том, что Вас тревожит.

Рыбы

Это непростой день, но Вы справитесь с влиянием негативных тенденций, найдете способ решить все возникающие проблемы. У Вас много отличных идей. На многие ситуации Вы смотрите не так, как окружающие, и это становится Вашим преимуществом.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана