Козерогов ждут домашние дела, а Весы поменяют планы: гороскоп на 17 августа

Гороскоп
17:59
1 893 просмотра

Овен

День сложится удачно, если Вы сможете избежать разногласий с окружающими. Даже пустяковые споры могут положить начало серьезным конфликтам. Вас критикуют чаще обычного, а хвалят реже; старайтесь относиться к этому философски.

Телец

Благоприятный день для новых знакомств, делового общения и обсуждения важных вопросов. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, не сомневаетесь в успехе. К Вам тянутся люди, которых одолевают сомнения, им нужны советы и поддержка.

Близнецы

Нелегко будет сохранять самообладание в начале дня. Вы ранимы, чувствительны, многое принимаете близко к сердцу. Этим могут воспользоваться люди, которые привыкли манипулировать другими, навязывать свою волю.

Рак

Это благоприятный день с точки зрения личных отношений. Он подходит для общения с близкими, обещает знакомства, которые могут получить интересное продолжение.

Лев

Начинается день беспокойно. Возможны неприятные, напряженные моменты, разногласия и споры. Лучше в это время не решать важные вопросы, особенно если они связаны с деньгами.

Дева

Утро будет удачным и плодотворным. Всего за несколько часов Вы успеете сделать многое. Можно вернуться к каким-то старым планам, довести до конца то, что было начато раньше. Не исключены хорошие новости, подарки и сюрпризы.

Весы

Очень беспокойный и насыщенный день, полный неожиданных событий. Приходится менять планы, откладывать одни дела ради других, переносить важные встречи. Суета и неразбериха раздражают Вас, но не мешают достичь поставленных целей.

Скорпион

Вам придется посвятить немало времени решению чужих проблем. В первой половине дня очень трудно будет сосредоточиться на собственных делах, это заставит нервничать. Однако чуть позже удастся переключиться, заняться тем, что важно именно для Вас.

Стрелец

Будьте осторожнее утром: в это время легко допустить ошибки. Нежелательно менять планы, особенно если они связаны с другими людьми. Постарайтесь выполнить обещания, которые дали раньше.

Козерог

День довольно сложный. Не всегда удается правильно расставить приоритеты, понять, на чем стоит сосредоточиться. Дома будет больше дел и забот, чем обычно. Не исключено, что близким потребуется Ваша помощь. Необходимо сохранять спокойствие.

Водолей

Неплохой день, но Вы рискуете сами его испортить, если будете нервничать по пустякам. Особенно важно сохранять спокойствие в первой половине дня, когда Вас могут провоцировать, выводить из равновесия. В это время лучше не принимать решения, касающиеся работы: легко допустить ошибку.

Рыбы

Утром возможны недоразумения, разногласия с близкими, досадные потери. Есть опасность, что Вас отвлекут от дел, собьют с толку. Лучше не обсуждать в это время деловые и финансовые вопросы, не давать никому советов, даже если о них будут настойчиво просить.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана