image

Овнов раздражают окружающие, а Козероги проведут вечер за разговорами по душам: гороскоп на 8 октября

Гороскоп
17:59
5 660 просмотров

Овен

День складывается неплохо. Но Вы придаете слишком большое значение мелочам, часто расстраиваетесь из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. К тому же поведение окружающих раздражает Вас гораздо больше, чем обычно.

Телец

Вторая половина дня не лишена волнений. В это время Вы остро реагируете на мелкие неприятные происшествия, можете тревожиться из-за плохих предчувствий. Однако серьезной причины для беспокойства нет.

Близнецы

Начало дня будет очень плодотворным. Вы уверены в своих силах и не боитесь трудностей, готовы взяться за то, к чему в другое время не решились бы подступиться. Полезными оказываются знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им Вы быстро справляетесь с любыми возникающими проблемами.

Рак

Вас ждет удачный день. Будет возможность решить проблемы, возникшие раньше, навести порядок в делах. Не исключены приятные сюрпризы, странные совпадения, которым Вы будете очень рады.

Лев

День пройдет достаточно плодотворно, если Вы сохраните спокойствие. Не стоит волноваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу мелкие трудности. Сосредоточьтесь на самых важных своих целях. Будет возможность найти надежных помощников, встретить людей, которые поддержат в трудный момент.

Дева

День пройдет довольно спокойно. Едва ли он принесет какие-то важные события, заставит преодолевать преграды или бороться с сильными врагами. Многие представители знака почувствуют прилив сил и будут достаточно энергичны, чтобы решить какие-то давние проблемы.

Весы

Старайтесь действовать решительно и быстро. Особенно это важно в первой половине дня. Чем плодотворнее Вы ее проведете, тем лучше. Не исключены удачные деловые переговоры, некоторые Весы смогут заключить выгодные сделки или найдут новый источник доходов.

Скорпион

Начало дня будет довольно сложным. Не исключены ссоры, разногласия с людьми, которые Вам дороги. Вы не проявляете уступчивости там, где она не помешала бы, настаиваете на своем, вместо того чтобы прислушаться к мнению окружающих.

Стрелец

Легкий день, щедрый на приятные сюрпризы. Многие проблемы, над которыми Вы прежде ломали голову, сейчас решаются неожиданно легко. Вероятны необычные встречи.

Козерог

Будет возможность пообщаться с людьми, которые Вам дороги, поговорить по душам, обсудить вопросы, важные для всех. Не исключены удачные совпадения, приятные сюрпризы. Вечер — подходящее время для встреч с друзьями и единомышленниками, обсуждения важных планов на будущее. Возможны неожиданные визиты, которым Вы будете очень рады.

Водолей

День проходит довольно беспокойно, но серьезных проблем не приносит. Поладить с окружающими будет несколько труднее, чем обычно, поскольку они ждут от Вас бесконечной гибкости и уступчивости. Но до серьезных конфликтов дело не дойдет, Вы сможете отстоять свою точку зрения.

Рыбы

Прислушивайтесь к советам опытных людей, они помогут избежать ошибок. Хорошо складываются поездки, особенно если Вы отправляетесь в дорогу в приятной компании. Общение с друзьями и просто близкими по духу людьми поднимает настроение, дарит заряд оптимизма.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана