image

Овнов ждут развлечения, а Раков — примирение с близкими: гороскоп на 16 августа

Гороскоп
17:59
4 578 просмотров

Овен

День будет приятным, но вряд ли принесет какие-то значительные перемены в жизни, большие успехи. Вы легко отказываетесь от своих идей и планов ради развлечений и отдыха, с удовольствием откладываете дела на потом, если есть такая возможность.

Телец

Легко будет найти союзников и единомышленников, людей, которые не раз помогут в трудный момент. Будет возможность восстановить какие-то старые отношения, не важно, деловые или дружеские, которые были прерваны из-за неудачного стечения обстоятельств.

Близнецы

Нужна осторожность в начале дня. Это напряженное время, Вам будет трудно найти общий язык с окружающими, договориться даже с давними проверенными союзниками.

Рак

Благоприятный день для общения. Появится возможность укрепить отношения, которые важны для Вас, помириться с теми, с кем Вы в последнее время часто ссорились. Не исключены удачные совпадения; воспользовавшись ими, Вы сможете довести до конца многие дела, которые начали раньше.

Лев

День будет довольно противоречивым. Не раз и не два Вам придется менять планы или переносить дела на потом. Вы постараетесь реализовать все, что задумали, но это будет нелегко. Часто окружающие отвлекают Вас, пытаются оказывать давление или вмешиваются в то, что их не касается.

Дева

Этот неплохой день обещает новые знакомства. Вы на многих сможете произвести хорошее впечатление. Найдутся люди, которые, заинтересовавшись Вашими идеями, захотят помочь в их реализации.

Весы

Старайтесь не рисковать. Это напряженный день, требующий осторожности. Можно многого добиться, но для этого каждый Ваш шаг должен быть хорошо продуман. Не стоит иметь дело с сомнительными личностями, участвовать в каких-то авантюрах: едва ли Вам повезет.

Скорпион

Будет шанс удачно решить рабочие вопросы, укрепить свои профессиональные позиции. Постарайтесь найти время и для общения с близкими: сегодня для них особенно важны Ваше внимание и забота. Вечер — подходящее время для откровенного разговора о том, что тревожит Вас и человека, который Вам особенно дорог.

Стрелец

Не исключены заманчивые деловые предложения, начало сотрудничества, благодаря которому Ваши доходы вскоре вырастут. Появится возможность сделать какие-то полезные покупки, приобрести хорошие подарки для близких.

Козерог

Порой трудно находить общий язык с окружающими, избегать конфликтов и споров. Далеко не всегда близкие понимают Вас, иногда даже самые простые вещи приходится объяснять несколько раз. Но Вы терпеливы и не теряете самообладания.

Водолей

Вероятны приятные сюрпризы и хорошие новости издалека. Есть шанс сделать удачные покупки или вложить деньги в какой-то прибыльный проект. Многие Водолеи поймут, чем хотели бы заниматься, определятся с целями на ближайшее будущее.

Рыбы

Если Вы беспокоитесь о благополучии окружающих, стараетесь поддерживать их во всем, то сможете избежать многих неприятных моментов. Старшие родственники больше, чем обычно, нуждаются в Вашей помощи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана