Овны успешно строят планы на будущее, а Тельцам везет с финансами: звездный прогноз на 16 января

Гороскоп
08:20
444 просмотра

 

Овен

 

Можно строить планы на будущее, но делать это стоит без излишней серьезности. Овнам-родителям стоит обратить внимание на свои отношения с детьми: ближе к вечеру может возникнуть напряженность.

 

Телец

 

Очень хороша финансовая картина: возможны денежные поступления, не исключено выгодное для Вас решение каких-то имущественных вопросов. Единственное, что заставит беспокоиться — неожиданная встреча во второй половине дня.  

 

Близнецы 

 

С точки зрения отношений с близкими этот день очень хорош. Преодолеваются многие разногласия, общий язык удается найти без труда. Даже человек, с которым Вы в последнее время не ладили, будет на Вашей стороне. 

 

Рак

 

День связан с занятиями сколь же сложными, столь и бесполезными, а потому покажется Ракам весьма утомительным. Порой будет раздражать необходимость решать чужие проблемы, когда хотелось бы сосредоточиться на собственных. 

 

Лев

 

Возможно интересное знакомство. Романтическое увлечение, начавшееся в этот день, будет мимолетным, а вот зародившаяся дружеская привязанность окажется куда серьезнее. Возможны поездки, связанные с урегулированием каких-то семейных разногласий. 

 

Дева

 

Возможно разочарование в человеке, который совсем недавно был Вам интересен и симпатичен. Поняв, что стали жертвой иллюзии, Вы предпочтете прекратить отношения. 

 

Весы

 

Благоприятный день для решения финансовых вопросов; Вам не изменяет деловое чутье, с деньгами Вы обращаетесь исключительно разумно. Вечер подходит для урегулирования давних конфликтов любого рода; сегодня достижение компромисса становится возможным. 

 

Скорпион

 

Вечер принесет Скорпионам интересные идеи, касающиеся отдаленного будущего. Многие представители знака поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться наиболее значительных своих целей. 

 

Стрелец

 

Стрельцы очень деятельны и энергичны. Порой это приводит к конфликтам с окружающими, которые не поспевают за Вами, да и просто хотят посвятить день отдыху, а не единовременному решению всех проблем на свете.

 

Козерог

 

День принесет Козерогам неожиданные известия, отреагировать на которые правильно будет непросто. Ваша задача — сохранить спокойствие, не впасть в панику в первый момент. 

 

Водолей

 

Пора сосредоточиться на семейных делах — они требуют самого пристального внимания. Важно не только достичь поставленных целей, но и сохранить доброжелательные отношения, а это будет гораздо труднее.

 

Рыбы

 

Вы сможете прийти на помощь друзьям и близким — благодаря вашему вмешательству будут предотвращены многие ссоры, конфликты. Отношения, начинающиеся в этот день как дружеские, со временем приобретут романтический оттенок. 

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана