image

Ракам лучше не рисковать, а Близнецам стоит отдохнуть: гороскоп на 15 августа

Гороскоп
17:59
4 983 просмотра

Овен

Вряд ли сегодня что-то сможет напугать Вас или сбить с толку. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не откажетесь от своих планов, даже если что-то пойдет не так. Новые задачи кажутся интересными, Вы не откладываете их решение на потом.

Телец

Спокойный день, хорошо подходящий для отдыха. Важных дел на него лучше не планировать: сосредоточиться на них может быть трудно, вероятность ошибок высока. Не пользуйтесь непроверенной информацией: кто-то может специально вводить Вас в заблуждение.

Близнецы

Стоит сделать паузу. Вам нужно немного отдохнуть, восстановить силы, а также составить план действий. На этот день лучше не планировать ничего важного; постарайтесь провести его максимально спокойно. Избегайте споров и на работе, и дома.

Рак

Вам лучше быть осторожнее, отказаться от рискованных проектов и сложных дел. Прежде чем браться за что-то новое, доведите до конца то, что начали раньше.

Лев

Не все дается легко, но планов у Вас меньше не становится. Даже если многое идет не так, как задумано, Вы не сдаетесь. Окружающим нравится Ваше упорство. Люди, которые прежде недооценивали Вас, изменят свое мнение.

Дева

Будьте осторожны в начале дня. В это время нелегко сохранять самообладание, спокойно реагировать на происходящее. Некоторые Девы начинают сердиться на всех вокруг.

Весы

Будьте осторожнее в начале дня. В это время лучше не делать покупок, не принимать никаких решений, касающихся денег, и не связывать себя обязательствами. Позже будет возможность заняться серьезными и важными делами.

Скорпион

Будьте осторожны. Сейчас Вы склонны выдавать желаемое за действительное, и вряд ли сможете правильно оценить реальное положение дел и принять правильные решения.

Стрелец

День довольно сложный. Лучше не торопиться, потому что сегодня любые дела будут требовать внимания к деталям, а в спешке очень легко упустить из виду что-то важное. Возможны неудачные совпадения, из-за которых придется изменить планы, отложить дела на потом.

Козерог

Вы сможете многого добиться, если будете осторожны. Старайтесь меньше рисковать, особенно если речь идет о каких-то важных вещах. Плодотворно проходят деловые переговоры, есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей.

Водолей

Это не самый простой день. Но у Вас достаточно сил, знаний и опыта, чтобы довести начатое до конца. Важно сохранить хорошее настроение, не унывать и не теряться, если что-то идет не так, как Вы ожидали.

Рыбы

Рыбам будет нелегко поладить с близкими людьми. Дело в том, что сегодня вряд ли удастся получить их безусловную поддержку, а вот критические замечания не исключены. Постарайтесь сохранить самообладание и не поддаваться на провокации. Если возникнет конфликт, восстановить мир будет трудно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана