Ракам везет в финансовых вопросах, а Рыбам стоит быть старательней: звездный прогноз на 8 декабря

Гороскоп
08:20
380 просмотров

Овен

 

Этот день будет несколько спокойнее предыдущего: в нем меньше борьбы и больше реальных достижений. Довольно напряженным будет общение с руководством, возможны критика и взыскания.

 

Телец

 

Как бы старательны и усердны Вы ни были, критики Вам не избежать. Если поступки Ваши безупречны, непременно найдется человек, недовольный вашим внешним видом и считающий необходимым сообщить об этом.

 

Близнецы 

 

Если рассматривать этот день исключительно с точки зрения происходящих событий, оценить его можно как вполне нейтральный, подходящий для завершения старых дел, заключения соглашений. 

 

Рак

 

День, когда Ракам очень везет в финансовых вопросах. Возможны неожиданные денежные поступления, незапланированные премии, выгодные сделки. 

 

Лев

 

День, когда можно добиться многого, если найти хороших союзников. Какие-нибудь единомышленники обнаружатся без труда, но дело стоит иметь только с теми, кто, во-первых, понимает Вас, а во-вторых, разделяет ваши интересы. 

 

Дева

 

Будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Этот день потребует жесткости, непреклонности и бескомпромиссности, в том числе и в общении с Вашими друзьями, единомышленниками, союзниками.

 

Весы

 

Спокойный день, окрашенный в нейтральные тона. Кое-какие проблемы намечаются, но если их не замечать, они исчезнут с горизонта или уйдут к кому-нибудь другому. 

 

Скорпион

 

Интуиция подскажет, что нужно делать, а здравый смысл не даст переступить черту разумного и допустимого. А вот в деловой сфере внутреннему голосу лучше не доверять: сегодня он будет куда чаще обычного говорить глупости.

 

Стрелец

 

Этот день проходит без больших побед и грандиозных свершений, зато приносит маленькие радости профессионального и личного характера.

 

Козерог

 

Заставляет беспокоиться состояние финансовых дел: ожидаемые поступления задерживаются, многие представители знака вынуждены обращаться за помощью к знакомым или родственникам. Не стоит всерьез переживать — эта проблема носит локальный характер, ситуация вскоре изменится к лучшему. 

 

Водолей

 

Приходится делать то, что у Вас не очень хорошо получается. Не отлынивайте от неприятных обязанностей: если Вы с ними справитесь, награда звезд будет очень щедрой.  

 

Рыбы

 

Если Вы будете очень старательно искать проблемы, то наверняка их найдете. Но если сосредоточиться на работе или просто заняться чем-нибудь полезным, день пройдет куда продуктивнее. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана