image

Рыбам надо затянуть пояса, а Девам — оставаться спокойными: гороскоп на 7 августа

Гороскоп
17:59
3 000 просмотров

Овен

У Вас многое получается отлично. Вы хорошо понимаете окружающих и даже к самым сложным в общении людям можете найти подход. Важно и то, что Вам удается разобраться в собственных чувствах и желаниях. 

Телец

Очень плодотворный день, отлично подходящий для важных дел. Вы правильно оцениваете ситуацию, понимаете, как могут развиваться события, ничего не упускаете из виду. 

Близнецы

Это не самый плодотворный день. Важных и сложных дел лучше не планировать: их, скорее всего, будет трудно вовремя довести до конца. А вот отдых будет очень полезен. Вы сможете восстановить силы, почувствуете себя гораздо лучше. 

Рак

Начало дня благоприятно. Вы энергичны, настроены решительно, способны многое успеть за несколько часов. Даже в сложных делах Вам не требуется помощь, Вы самостоятельно справляетесь со многими трудностями. 

Лев

Неплохой день. Вы настроены оптимистично, и это часто помогает справляться с трудностями. Будет возможность научиться чему-то или получить информацию, которая вскоре пригодится. 

Дева

Нужно сохранять спокойствие, хоть это и нелегко. Не торопитесь принимать важные решения, менять планы: сейчас Вы слишком большое значение придаете эмоциям, а потому можете совершить ошибки. Дайте себе время разобраться в ситуации. 

Весы

Если Вам нужно привлечь кого-то на свою сторону, используйте для этого первую половину дня. В это время легко будет найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. 

Скорпион

День не так уж плох, но Вы склонны придавать слишком большое значение трудностям, которые порой возникают. Даже незначительная проблема может сбить Вас с толку, заставить отказаться от задуманного. Хорошо, если рядом будет человек, который поддержит Вас в такой момент, подскажет, что лучше предпринять, чтобы добиться успеха.

Стрелец

Этот день больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных и сложных дел. Сосредоточиться Вам сегодня будет труднее, чем обычно, и не исключены ошибки там, где Вы их в другое время не допустили бы. 

Козерог

День будет очень беспокойным. Появляются все новые и новые дела, каждое из них требует внимания. Не так-то легко оказывается расставить приоритеты, поэтому Вы беретесь то за одно, то за другое. Но бессмысленной суеты и неразберихи удается избежать, а все начатое — довести до конца. 

Водолей

День порадует приятными сюрпризами, удачными совпадениями. Вы очень внимательны, и не упустите возможности добиться успеха, решить собственную проблему или помочь тому, кто Вам дорог. 

Рыбы

Начало дня требует особой осторожности в решении финансовых вопросов. Старайтесь не тратить слишком много, воздержитесь от спонтанных покупок, не заключайте сделок, не изучив тщательно их условия. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана