Рыбам тяжело противостоять соблазнам, а Девы поругаются в очереди за справкой: гороскоп на 14 октября

Гороскоп
17:59
7 356 просмотров

Овен

Возможны проблемы в отношениях с близкими людьми, причем труднее всего оказывается поладить с ровесниками. Лучше не обсуждать старые проблемы, давно завершенные дела. Разговоры о будущем будут гораздо приятнее и полезнее. Можно строить планы, вскоре их удастся воплотить в жизнь.

Телец

День пройдет спокойно и вряд ли принесет какие-то проблемы. Зато возможны какие-то приятные события, удачные совпадения. Они не будут связаны с грандиозными переменами к лучшему, но настроение поднимут, и Вы останетесь вполне довольны. Приятным будет общение с родственниками.

Близнецы

Сегодня Вы чаще обычного совершаете необдуманные поступки и порой говорите то, о чем позже приходится жалеть. Но в самые важные моменты удается взять себя в руки и найти общий язык с окружающими, хоть и не без труда.

Рак

Неровный, беспокойный, но интересный день. Часто помогает интуиция: она сегодня будет особенно острой. Вы легко находите общий язык с окружающими, часто почти без усилий добиваетесь от людей того, чего хотите.

Лев

Действуйте решительно. Это необходимо, чтобы достичь нужных результатов. Полагаться лучше на собственные силы, особенно когда речь идет о чем-то важном. К сожалению, Вас сегодня могут подвести даже давние проверенные союзники.

Дева

День может принести какие-то разочарования, однако в целом сложится не так уж плохо. Вероятны недоразумения, связанные с оформлением документов, могут возникнуть проблемы при посещении государственных организаций.

Весы

День будет беспокойным, полным неоднозначных событий. Гораздо чаще, чем обычно, Вы попадаете в сложные и запутанные ситуации. Сделать правильный выбор будет трудно даже самым серьезным и предусмотрительным Весам, что уж говорить о тех, кто хоть немного склонен к легкомыслию.

Скорпион

Может ухудшиться самочувствие. Есть опасность переутомления, не исключены инфекции и простуды. Берегите себя — заболевание, начавшееся в этот день, может оказаться неожиданно серьезным.

Стрелец

Плодотворный день. Не откладывайте важные дела, потому что для них больше всего подходит утро. Старайтесь не тратить время напрасно — слишком оно дорого; позже Вы можете пожалеть о том, что не действовали быстрее.

Козерог

Есть шанс добиться отличных результатов. Но действовать для этого нужно очень быстро, иначе Вас опередят давние соперники. Не бойтесь экспериментировать, делать то, чего не ждут от Вас другие. Чем меньше Вы сковываете себя правилами и стереотипами, тем удачнее складывается день.

Водолей

Вы можете столкнуться с серьезными трудностями, но наверняка встретите людей, которые помогут их преодолеть. В самые напряженные моменты могут поддержать даже те, кто прежде жестко критиковал Ваши идеи и мешал воплотить их в жизнь.

Рыбы

Противостоять соблазнам сегодня будет гораздо труднее, чем обычно. Кажется, что достичь поставленных целей легко и что для этого достаточно желания, а усилий почти не требуется. На деле все на так: нужно будет потрудиться.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана