Скорпионам стоит набраться терпения, а Весы останутся в одиночестве: звездный прогноз на 29 апреля

Гороскоп
08:20
532 просмотра

Овен

 

Овны отличаются высокой трудоспособностью, поэтому день как нельзя лучше подходит для решения разнообразных практических задач. Есть шанс добиться повышения по службе, однако для этого придется пересмотреть свои принципы.

 

Телец

 

Под особым покровительством звезд находятся Тельцы, запланировавшие на этот день важные встречи или посещение общественных мероприятий. Представители данного знака легко находят сторонников, помощников и единомышленников. 

 

Близнецы

 

Близнецам будет нелегко справиться с профессиональными проблемами – уж слишком они многочисленны и разнообразны. Однако шанс добиться успеха все же есть. Нужно принимать во внимание чужой опыт, прислушиваться к советам.

 

Рак

 

Это именно тот день, когда можно помириться со своей половинкой после ссоры или встретить человека, который сыграет значительную роль в Вашей жизни. 

 

Лев

 

Не самый подходящий день для реализации амбициозных планов – слишком велика вероятность появления разнообразных подводных камней и прочих неприятных сюрпризов.

 

Дева

 

Девы плодотворно работают, неплохо зарабатывают и с удовольствием тратят, а также отлично проводят свободное время. Высока вероятность новых знакомств и встреч с людьми, которые некогда играли важную роль в Вашей жизни. 

 

Весы

 

Одерживать победы Вам придется самостоятельно – наблюдается почти катастрофический дефицит союзников и добровольных помощников. Впрочем, в этом есть и свои плюсы. 

 

Скорпион

 

Набирайтесь терпения и ставьте перед собой новые цели: сейчас достигать их легко и приятно. Финансовое положение улучшается, однако наиболее значительные денежные поступления еще впереди. 

 

Стрелец

 

К сожалению, этот день не будет благоприятным – слишком много накопилось в Вашей жизни противоречий, которые нужно преодолеть. Это касается как личной, так и профессиональной сферы. 

 

Козерог

 

Возможно удачное завершение ранее начатых дел и получение награды за проделанную в прошлом работу. Не торопитесь подписывать новые договоры и брать на себя обязательства – сначала нужно получить максимум полезной информации. 

 

Водолей

 

В личной жизни вероятны перемены к лучшему – эта тенденция касается как семейных, так и романтических отношений. Многие Водолеи будут приятно удивлены поступком любимого человека. 

 

Рыбы

 

Это удачный день для Рыб, мечтающих о новых впечатлениях и острых ощущениях – звезды обещают, что скучать и жаловаться на однообразие жизни представителям этого знака не придется.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана