Стрельцам не стоит поддаваться на провокации, а Козерогам — ностальгировать о прошлом: звездный прогноз на 7 июня

Гороскоп
08:00
490 просмотров

Овен

Не бойтесь трудностей. Сегодня у Вас достаточно энергии и находчивости, чтобы справиться с ними. Отвлекаться от важных дел сегодня придется чаще, чем обычно, но это не помешает Вам достичь нужного результата. 

Телец

Старайтесь не торопиться и по возможности придерживаться плана действий, который составили раньше. Это позволит избежать многих ошибок, добиться того, к чему Вы давно стремились. 

Близнецы

Некоторые Близнецы слишком легко дают обещания, не задумываясь о том, насколько трудно будет их выполнить. Старайтесь проявлять предусмотрительность, это позволит избежать многих неприятных моментов. 

Рак

Некоторым сегодня не хватает собственных идей. В таких случаях представители знака используют чужие, это оказывается полезно всем. Избегайте перегрузок во второй половине дня, они могут привести к бессоннице. 

Лев

Ваши идеи очень хорошо и быстро получают поддержку. Люди, от которых многое зависит, наверняка встанут на вашу сторону. 

Дева

Не торопитесь. День сложится удачно, только если Вы не станете принимать необдуманных решений, действовать под влиянием эмоций. Это будет нелегко, особенно утром. 

Весы

День не самый простой. Но Вы не сдаетесь, если на пути возникают преграды, действуете решительно и добиваетесь своего. Могут появиться новые идеи, неожиданные смелые планы. Вскоре старые знакомые, проверенные деловые партнеры помогут Вам воплотить их в жизнь. 

Скорпион

Вероятны успехи в профессиональной деятельности. Тут, кстати, очень полезно использовать интуицию: именно ее подсказки часто помогают Вам достичь поставленных целей. Сегодня Вы не витаете в облаках, реально оцениваете свои силы и на многие вещи смотрите с практической стороны. 

Стрелец

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Возможны недоразумения, не исключены разногласия на работе и дома. Но если Вы не поддадитесь на провокации, то обязательно найдете способ преодолеть все трудности. 

Козерог

Многие Козероги сегодня склонны вспоминать неприятные события прошлого; это бесполезное занятие лишь отнимает у представителей знака энергию. Лучше сосредоточиться на настоящем. 

Водолей

На утро лучше не планировать особенно важных дел и встреч. Сосредоточиться в это время Вам будет труднее, чем обычно, высока вероятность ошибок, ложных шагов. Уже через несколько часов ситуация заметно изменится к лучшему, и Вы сможете значительно продвинуться вперед. 

Рыбы

Начало дня обещает приятные встречи, общение с интересными людьми. Хорошо проходят деловые разговоры, не исключено, что Вы получите предложения о работе. Известия издалека поднимут Вам настроение, вдохновят на новые победы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана