image

Стрельцов ждет новое романтическое увлечение, а Скорпионы — в поиске единомышленников: звездный прогноз на 5 марта

Гороскоп
08:20
351 просмотр

Овен

 

Способность Овнов концентрироваться на главном, отбрасывая в сторону второстепенное и ни минуты не тратя на сомнения, оказывается сегодня очень кстати. Излюбленная тактика представителей знака — «буря и натиск» — оказывается вполне уместной. 

 

Телец

 

Действовать приходится чуть быстрее, чем Тельцы привыкли, поэтому представители знака ощущают некоторый дискомфорт. Он, впрочем, не мешает Тельцам плодотворно работать, эффективно решать личные задачи и вообще двигаться к поставленной цели. 

 

Близнецы 

 

В личных отношениях присутствуют доброжелательность и дружелюбие, но не хватает взаимопонимания. В результате близкие, руководствуясь наилучшими побуждениями, то и дело приносят Вам неприятности, да и Вы делаете то же самое.   

 

Рак

 

Очень для многих Раков этот день будет связан с ложными отношениями, необдуманно данными обещаниями, опасными связями. Будьте разборчивы и осторожны — только так Вы сможете оградить себя от будущих проблем.  

 

Лев

 

Нежелательно планировать на этот день долгие поездки за рулем: они окажутся чрезвычайно утомительными, а ожидаемых результатов не дадут. 

 

Дева

 

Подходящий день для поездок, занятий спортом, активного отдыха. Если Вы хотите завязать новые знакомства, постарайтесь быть в центре внимания — в этом случае Вас наверняка заметит очень интересная особа. 

 

Весы

 

Вероятны трудности, причиной которых станет недостаток взаимопонимания с окружающими. Вы слишком много на себя берете, и далеко не всем это будет по вкусу.

 

Скорпион 

 

Поищите единомышленников: как только они обнаружатся, Вам улыбнется удача. Возможен успех в переговорах с иностранцами и представителями международных организаций. 

 

Стрелец

 

Возможно романтическое знакомство — оно произойдет совершенно неожиданно и при весьма экстравагантных обстоятельствах, причем проявлять инициативу Вам не придется. А Стрельцов, уже нашедших свою «половинку», ожидает приятный сюрприз. 

 

Козерог

 

У Вас есть шанс добиться очень многого, поэтому не стоит жалеть сил и тратить на бессмысленные переговоры то время, которое можно использовать более эффективно.  

 

Водолей

 

Эмоциональный фон вполне благоприятен, Вас ждет день легкий и радостный, полный незамысловатых удовольствий и позитивных эмоций. Говорить о серьезных переменах не приходится, но это едва ли Вас огорчит.

 

Рыбы

 

Этот день окажется очень удачным, если Вы сумеете использовать сложившиеся обстоятельства в своих интересах. Потребуются для этого лишь фантазия и расторопность.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана