image

Стрельцы найдут новых союзников, а Козерогам стоит быть терпеливее: звездный прогноз на 25 февраля

Гороскоп
08:20
563 просмотра

Овен

 

Овны стремятся к успехам и достигают их, не замечая, что обходится это очень дорого. В памяти многих представителей знака этот день будет связан с пирровой победой, да и о том, стоит ли овчинка выделки, придется не раз задуматься всерьез.

 

Телец

 

Некоторые Ваши просьбы остаются невыполненными, и это особенно обидно, потому что Вы-то не жалеете сил, чтобы помочь нуждающимся в поддержке. Настроение переменчиво, и Вам почти не удается его контролировать.

 

Близнецы 

 

Очень благоприятный день для решения финансовых вопросов. Вы не только правильно распоряжаетесь имеющимися средствами, но и можете добиться значительного увеличения доходов (приятно, что нагрузки при этом почти не возрастут).  

 

Рак

 

Ваши ожидания от сделок, заключенных в этот день, завышены; прибыль будет значительно ниже прогнозируемой. Исключение составляют долгосрочные контракты, условия которых позже удастся пересмотреть. Деловые переговоры ведите с предельной осторожностью. 

 

Лев

 

Больше двигайтесь — физические нагрузки хорошо сказываются и на настроении, и на самочувствии. День подходит для покупки автомобиля или другого транспортного средства.

 

Дева

 

Дома Вы почувствуете себя по-настоящему спокойно лишь после того, как разберетесь с многочисленными проблемами близких. В целом день оказывается довольно утомительным и в физическом, и в эмоциональном смысле.

 

Весы

 

Для Вас этот день складывается довольно удачно, хотя без риска и непростых решений он не обходится. Выручают давние союзники и собственная интуиция — благодаря им Вы быстро находите выход из любых сложных ситуаций. Очень высок творческий потенциал, день подходит для любой работы, требующей оригинальных решений. 

 

Скорпион

 

С расходами стоит быть осторожнее, потому что Вы склонны слишком легко расставаться с деньгами, даже не задумываясь о том, можно ли найти им лучшее применение. Напряженно складываются деловые отношения, Вам приходится то и дело доказывать, что вы настоящий профессионал и надежный партнер.  

 

Стрелец

 

Вы не только находите новых союзников, но и наживаете врагов; самое неприятное то, что отличить первых от вторых удается отнюдь не сразу. В трудовом коллективе может сложиться конфликтная ситуация, в которой Вам придется противостоять большинству. 

 

Козерог

 

Запаситесь терпением, иначе разочарования не избежать. Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей, а вот среди коллег скорее появятся недоброжелатели, чем союзники.  

 

Водолей

 

Повезет всем, кто учится — школьникам, студентам, специалистам, повышающим квалификацию. Может возникнуть конфликт с близким человеком, но причину разногласий быстро удастся устранить. 

 

Рыбы

 

Вы склонны проявлять инициативу в романтических отношениях, что способствует их стремительному развитию. Однако из-за того, что Вы не успеваете обдумать происходящее, может сложиться неоднозначная ситуация.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана