Тельцам нужно все держать под контролем, а Близнецы добьются успеха: звездный прогноз на 26 апреля

Гороскоп
08:20
434 просмотра

Овен

 

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой Вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу.

 

Телец

 

Очень трудно держать под контролем собственные эмоции. К сожалению, они берут над Вами верх именно тогда, когда обстоятельства требуют хладнокровия и взвешенных решений. В результате день оказывается сложным и утомительным. 

 

Близнецы

 

Вы можете добиться успеха, если не побоитесь рискнуть и воспользоваться спорным, непроверенным методом достижения цели. Интуиция очень остра, и, если бы Вы следовали только ее подсказкам, вероятность ошибок была бы минимальна.

 

Рак

 

День связан с серьезными профессиональными трудностями. Вы то и дело допускаете промахи, которые оказываются на руку Вашим недоброжелателям и конкурентам.

 

Лев

 

Ваша настойчивость вызывает уважение у сильных мира сего и помогает заручиться их поддержкой. Можно проявлять инициативу и в личной жизни: все Ваши «начинания» в этой области оказываются в высшей степени перспективны.

 

Дева

 

Очень тактично и сдержанно следует вести себя с близкими: они на многие Ваши замечания реагируют очень болезненно. Признаваться в любви можно, а вот о том, что Вас не устраивает в отношениях с Вашей «половинкой», лучше не говорить. 

 

 

Весы

 

Будьте готовы к критике со стороны коллег и руководства. Принимать ее следует по возможности спокойно. Все ограничится только словами; даже если Вы допустили какие-то промахи или совершили ошибки, никакого наказания за это не последует.  

 

Скорпион

 

Вам очень пригодится умение договариваться с людьми. Действовать самостоятельно, конечно, весьма приятно, но плоды такая тактика приносит очень скромные. А вот совместная работа чрезвычайно эффективна. 

 

Стрелец

 

День подходит для решения финансовых проблем. Можно обсуждать вопросы, касающиеся заработной платы и условий сотрудничества с новыми деловыми партнерами. 

 

Козерог

 

Профессиональные победы и успехи вполне возможны, но легкими они не будут. Этот день требует от Козерогов сосредоточенности, трудолюбия и самодисциплины.

 

Водолей

 

Вам не раз покажется, что звезды от Вас отвернулись. Это только иллюзия! Для того, чтобы заручиться их поддержкой, требуется не так уж много —  усердие и желание найти союзников.

 

Рыбы

 

Вам не хватает поддержки близких. С этим, к сожалению, придется смириться, поскольку даже люди, искренне Вас любящие, не могут понять, сколь противоречивыми чувствами Вы сейчас охвачены.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана