image

Тельцов обеспокоят финансовые проблемы, а Девы раскроют чужой секрет: гороскоп на 18 сентября

Гороскоп
17:59
9 529 просмотров

Овен

День будет удачным. Вы хорошо знаете, чего хотите достичь, и все силы бросаете на это. Едва ли кто-то сможет отвлечь Вас, запутать или сбить с толку. Очень сильна деловая интуиция.

Телец

Можно обращаться за поддержкой к старым знакомым: у них найдутся для Вас добрые слова и советы. Не исключены финансовые затруднения. Вы догадываетесь, что они носят временный характер, но все же нервничаете. Какие-то запланированные покупки можно отложить. Позже у Вас будет шанс купить те же вещи гораздо дешевле.

Близнецы

День полон неожиданностей. Из-за них часто приходится менять планы, откладывать реализацию задуманного на потом. Раздражает необходимость торопиться, в спешке принимать решения, которые Вы предпочли бы хорошо обдумать.

Рак

Будет немало споров. Но Вы не пойдете на уступки, предпочтете настоять на своем и одержите верх над оппонентами. Старайтесь быть сдержаннее в высказываниях. Если Вы кого-то обидите, пусть даже совсем того не желая, Вам этого долго не простят.

Лев

День будет беспокойным и довольно напряженным, но Вам это понравится. Да, нет ни минуты свободной и приходится заниматься несколькими делами одновременно, однако это не мешает Вам чувствовать себя отлично.

Дева

Вы хорошо понимаете, что чувствуют другие, и поэтому легко находите подход к людям. Ни старые знакомые, ни те, кого Вы видите впервые, не смогут утаить от Вас ничего важного. Секреты, которые кто-то тщательно хранил, Вы можете раскрыть почти случайно.

Весы

Благоприятный день для общения. Деловые встречи проходят хорошо, личные — еще лучше. Вам не приходится прикладывать усилия, чтобы понравиться окружающим: для этого достаточно природного обаяния. Это часто помогает в работе.

Скорпион

С окружающими, особенно коллегами и деловыми партерами, будьте терпеливы. Они не всегда понимают Вас правильно, так что могут потребоваться долгие объяснения. Держитесь подальше от тех, кто любит вспоминать старые обиды и обсуждать давние дела. Общение с такими людьми отнимает много энергии.

Стрелец

К любым встречам и деловым переговорам, запланированным на этот день, лучше готовиться очень серьезно. Не рассчитывайте на то, что удастся быстро убедить собеседников в своей правоте. Скорее всего, потребуются долгие объяснения, а окончательное решение так и не будет принято.

Козерог

Напряженно складываются деловые отношения. Каждый раз, когда Вы пытаетесь договориться с кем-то об общих планах или совместных действиях, возникают разногласия. Удается избежать серьезного конфликта, но споры отнимают драгоценное время.

Водолей

Чтобы добиться успеха, придется приложить усилия. Даже самые скромные достижения сегодня могут даваться нелегко. Вряд ли удастся быстро одержать победу над сильными соперниками; лучше уклониться от открытой борьбы, если есть такая возможность.

Рыбы

Вероятны задержки в делах. Имейте это в виду, когда будете строить планы. Скорее всего, сегодня Вы успеете меньше, чем ожидали — и не по своей вине. Не исключены неприятные события на работе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана