Тельцы жаждут перемен, а Львов ждет сюрприз: гороскоп на 8 марта

Гороскоп
08:20
589 просмотров

Овен

 

Люди, чье мнение для Вас важно, могут в Вас разочароваться — это будет весьма неприятно, потому что Вы по-прежнему нуждаетесь в их одобрении и поддержке. Старайтесь вести себя спокойно и дружелюбно. 

 

Телец

 

Тельцов толкает на опрометчивые поступки жажда перемен. Сегодня эти представители знака не хотят ждать: как только они берутся за какое-то дело, им нужны немедленные результаты.

 

Близнецы 

 

Близнецы могут рассчитывать на повышение зарплаты или получение премии; некоторым представителям знака представится возможность получить дополнительную работу. Не исключено и повышение по службе, но для получения новой должности придется пойти на хитрость.  

 

Рак

 

День подходит для самостоятельной работы, однако звезды советуют Ракам быть очень разборчивыми в выборе целей и средств их достижения. Если Вы пойдете на сделку с совестью или попытаетесь действовать вопреки своим принципам, позже об этом придется пожалеть.    

 

Лев

 

Вероятны сюрпризы и подарки, импровизированные праздники и развлечения. Не рекомендуются далекие поездки, в особенности в компании любимого человека.

 

Дева

 

Можно обсуждать и решать семейные проблемы, вносить свои предложения — к ним обязательно прислушаются. Ваши идеи приходятся по вкусу друзьям, и не стоит удивляться тому, что Вы оказываетесь душой любой компании. 

 

Весы

 

Вы руководствуетесь здравым смыслом, но и эмоции не оставляете без внимания, поэтому не теряете душевного равновесия. Многим Весам в этот день удастся принять непростые решения, от которых будет зависеть и их собственная дальнейшая жизнь, и жизнь близких. 

 

Скорпион 

 

Скорпионам удается решить несколько сложнейших задач и оставить конкурентов и соперников далеко позади. Но методы, которыми пользуются представители знака, могут вызывать у окружающих недоумение. 

 

Стрелец

 

Вы очень нравитесь окружающим. Этим можно воспользоваться, чтобы завязать интересные знакомства или обзавестись полезными связями. Романтические отношения требуют терпения — не форсируйте события, ситуация вскоре нормализуется.

 

Козерог

 

Очень благоприятный день общения — ничто не мешает взаимопониманию с близкими, да и интересные знакомства вполне вероятны. Вторая половина дня порадует удачными совпадениями. 

 

Водолей

 

У окружающих Вы вызываете немалое удивление, поскольку то и дело добиваетесь того, что другим оказалось не под силу. День подходит для новых знакомств. На представителей противоположного пола Вы производите чрезвычайно сильное впечатление. 

 

Рыбы

 

Достаточно самых незначительных перемен в окружающей обстановке, чтобы улучшилось Ваше настроение, вернулись оптимизм и уверенность в себе. Поэтому не откажите себе в удовольствии немного обновить и украсить свое жилище. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана