image

У Близнецов завяжутся отношения, а Львы испортят день, если зациклятся на мелочах: гороскоп на 9 октября

Гороскоп
17:59
5 868 просмотров

Овен

Совершенно избежать трудностей сегодня вряд ли удастся. Вы нетерпеливы, остро реагируете на критику, близко к сердцу принимаете любые замечания. Не исключены разногласия с людьми, с которыми прежде удавалось без труда договориться обо всем.

Телец

Будет много переживаний и волнений. Часто они лишены каких-то серьезных оснований; сегодня Вы склонны любой пустяк принимать близко к сердцу, терять спокойствие из-за мелочей.

Близнецы

Не исключены приятные знакомства. Они могут положить начало романтическим отношениям, если Вы захотите этого и проявите инициативу. Можно делать крупные покупки, в том числе незапланированные. Сегодня Вам удается потратить деньги так, чтобы потом об этом не пришлось жалеть.

Рак

В начале дня многое будет идти не так, как Вы ожидали. Но переживать Вы будете не столько из-за этого, сколько из-за поведения окружающих. Кажется, что даже самые разумные и осторожные теряют голову, паникуют и совершают один промах за другим.

Лев

День сам по себе неплох, но Вы рискуете испортить его, если будете слишком большое значение придавать мелочам. Нет ничего обиднее, чем зациклиться на какой-то незначительной проблеме и упустить важную возможность, пройти мимо проекта, обещающего большой успех.

Дева

Вы энергичны и стараетесь каждую минуту использовать с толком, поэтому успеете сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Будет возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях, а заодно познакомиться с необычными, даже выдающимися людьми.

Весы

Непростой, но благоприятный день. Вы быстро учитесь новому, легко усваиваете информацию, которая может пригодиться. Сегодня это полезно: могут появиться задачи, для решения которых старого опыта окажется недостаточно.

Скорпион

День спокойный и приятный. Он походит для того, чтобы вернуться к старым делам и довести их до конца. Будет возможность исправить какие-то давние ошибки, наверстать упущенное. Если что-то идет не так, как ожидалось, Вы не теряетесь, а вдохновенно импровизируете — и именно это позволяет достичь успеха.

Стрелец

Можно добиться успехов в работе или учебе, но для этого придется приложить усилия. Многие Стрельцы сегодня предпочли бы расслабиться и приятно провести время в хорошей компании, но для представителей знака это едва ли возможно.

Козерог

Вы стараетесь как можно скорее добиться успеха, но усилия часто оказываются напрасными. Очень трудно придется тем, кто не любит строить долгосрочные планы и предпочитает действовать по ситуации. Таким представителям знака отсутствие разработанной стратегии помешает достичь поставленных целей.

Водолей

День сложится удачно, если Вы не станете ждать от него слишком многого. Ставить перед собой нереальные цели сегодня просто опасно: пытаясь достичь их, Вы рискуете допустить ошибки. Нежелательно связывать себя какими-то обязательствами, очень важно сохранить свободу действий.

Рыбы

Некоторые Рыбы разочаруются в людях, о которых в последнее время были высокого мнения. Нежелательно обсуждать какие-то важные вопросы с самыми близкими. Вы часто торопитесь с выводами, можете обижаться из-за пустяков, видеть критику там, где ее нет.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана