image

У Тельцов появится возможность круто изменить свою жизнь, а Козерогам предоставится шанс реализовать свои идеи: звездный прогноз на 31 декабря

Гороскоп
08:20
320 просмотров

Овен

 

День связан с сильным искушением. У представителей знака появляется желание, пока не до конца осознанное, вновь пережить ситуации, связанные с недалеким прошлым.  

     

Телец

 

Этот предпраздничный день для Тельцов совершенно неожиданно обернется возможностью сменить работу или сферу деятельности, причем добившись значительного повышения зарплаты и условий труда.     

 

Близнецы 

 

Близнецы активно участвуют в светской жизни и легко завязывают знакомства. Говорить о чем-то серьезном не приходится, но мимолетное увлечение не исключено.  

 

Рак

 

Вам хочется неких перемен в личной жизни, но лучше ничего не предпринимать, пока Вы не определитесь со своими желаниями окончательно. 

 

Лев

 

Вопреки обыкновению, Вы не говорите прямо о том, что Вам не нравится, а пытаетесь закрыть глаза, не замечать проблем и ничего не предпринимать. Осторожнее – эмоции могут вырваться на поверхность в самый неподходящий момент. 

 

Дева

 

Девы общительны, привлекательны и очаровательны. Вас ждет немало соблазнов, противостоять которым будет особенно трудно во второй половине дня. 

 

Весы

 

В личной жизни тоже не все гладко, не исключены волнения и разочарования. Настраивайтесь на философский лад – по крайней мере, этот день подарит Вам полезный опыт.  

 

Скорпион

 

Скорпионы очень легкомысленны и практически лишены самокритики. Именно поэтому представители знака склонны совершать поступки, о которых будут позже вспоминать с сожалением. 

 

Стрелец

 

Стрельцов ждет день довольно удачный, единственный недостаток его – слишком большое количество критиков, настроенных довольно недоброжелательно.

 

Козерог

 

Появляется шанс реализовать личные планы, воплотить в жизнь давние мечты. Не бойтесь трудностей, для Вас нет практически ничего невозможного. 

 

Водолей

 

У Водолеев будет возможность значительно изменить свою личную жизнь к лучшему. Представители знака могут как восстановить старые отношения, так и начать новые. 

 

Рыбы

 

Вас неожиданно поддержат люди, которых Вы не ожидали увидеть на своей стороне; это будет не только приятно, но и очень своевременно, поскольку значительно расширит Ваши возможности. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана