image

Водолеев подводит интуиция, а Девам стоит быть сдержанней: звездный прогноз на 23 апреля

Гороскоп
08:20
484 просмотра

Овен

 

Для прямолинейных Овнов это очень комфортный день. Представители знака могут говорить все, что приходит в голову, и никто на них не обидится, не затаит зла. Вы очень энергичны и способны преодолеть любую преграду.

 

Телец

 

Будьте готовы отступить – без этого победы не одержать. Нужно постараться договориться с влиятельными людьми, найти союзников среди тех, кто недавно поддерживал Ваших недоброжелателей. 

 

Близнецы

 

Неплохо было бы найти помощника, единомышленника и союзника из числа близких людей. Главное, что он должен сделать – это выслушать Вас. После этого жизнь наладится и Вы почувствуете себя значительно лучше. 

 

Рак

 

Оказывается, перспективы Ваши не столь мрачны, как можно было подумать: новые возможности открываются вовремя, и Вам не нужно совершать героических подвигов, чтобы ими воспользоваться. 

 

Лев

 

Размеренный и спокойный день. Для успеха в работе потребуется лишь одно – умение сосредоточиться на делах скучных, однообразных, не терпящих творчества и фантазии.

 

Дева

 

Только благодаря редкой сдержанности и столь же уникальному самоконтролю Вы относительно спокойно справляетесь с неприятностями, выпадающими на Вашу долю. Необходимо продолжать движение вперед, даже если на пути возникают преграды и трудности.

 

Весы

 

Для Весов этот день складывается довольно удачно. Правда, представителям знака придется вступить в конфликт с недоброжелателями, но очевидная и бесспорная победа не заставит себя ждать. 

 

Скорпион

 

Наступил подходящий день для того, чтобы расширить сферу деятельности, взяться за нечто совершенно новое, получить полезные знания. Чем больше Вы в себе уверены, тем выше Ваши шансы на победу.  

 

Стрелец

 

Будьте естественны – именно это поможет Вам найти новых союзников, а они очень пригодятся! Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. 

 

Козерог

 

Очень эффективной оказывается творческая деятельность. Она же оказывает благотворное влияние на Ваше эмоциональное состояние, помогает забыть о негативных эмоциях. 

 

Водолей

 

Водолеям изменяет их обычная интуиция, а потому представителям знака оказывается очень трудно разобраться в происходящем. Вас опутывает паутина чужих эмоций. 

 

Рыбы

 

Вероятны ссоры, причем как со случайными знакомыми, так и с близкими людьми. Вы легко поддаетесь на провокации и даже не пытаетесь сдержаться, если кто-то случайно или нарочно выводит Вас из себя. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана