image

Водолеев ждут соблазны, а Девы расстанутся со своими иллюзиями: гороскоп на 11 августа

Гороскоп
17:59
3 469 просмотров

Овен

Едва ли удастся избежать трудностей. Вероятны неприятные известия, неудачные совпадения. Однако со всеми проблемами можно справиться. Лучше всего это получается у тех, кто ставит перед собой высокие цели, старается думать не только о решении текущих задач, но и о чем-то большем. 

Телец

Многое дается трудно, однако Вы не сдаетесь, и правильно делаете. Настойчивость приносит плоды. Вы добьетесь большего, чем ожидали. 

Близнецы

Можно добиться успеха в делах, в том числе тех, которые в последнее время казались Вам почти безнадежными. Не нужно торопиться. Времени у Вас достаточно, чтобы довести все начатое до конца. 

Рак

Благоприятный и плодотворный день. Можно достичь значительного прогресса в самых разных делах, в том числе таких, о которых Вы прежде имели лишь приблизительное представление. 

Лев

Благоприятный день, хоть и не слишком плодотворный. Едва ли удастся добиться головокружительных успехов, зато Вы хорошо проведете время, пообщаетесь с симпатичными и интересными людьми. 

Дева

Некоторые Девы расстанутся с иллюзиями, поймут, что на самом деле мешает им добиться успеха, и найдут способ устранить преграды на своем пути. Можно найти помощников, союзников, единомышленников. Вы нравитесь людям, на многих производите самое благоприятное впечатление. Кто-то может влюбиться в Вас с первого взгляда.

Весы

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Можно договариваться с друзьями, коллегами и партнерами о совместных действиях, обсуждать планы на будущее. Поддержат даже те, кто прежде был на стороне Ваших недругов. 

Скорпион

Будет довольно трудно, но Вы сможете преодолеть все преграды, если будете действовать осторожно. За советами обращайтесь к старым знакомым, опыту которых доверяете. А вот замечания случайных людей лучше игнорировать: полезными они не будут, зато могут сбить с толку, толкнуть на шаг, о котором позже придется пожалеть. 

Стрелец

День хоть и сложный, но достаточно удачный. Могут возникать трудности и проблемы, но они не поставят Вас в тупик. Появится возможность решить вопросы, важные и для Вас, и для Ваших близких. 

Козерог

Этот спокойный день не обещает каких-то важных событий и значительных перемен. Он хорошо подходит для того, чтобы довести до конца начатые раньше дела, получить окончательные ответы на вопросы, над которыми Вы в последнее время размышляли. 

Водолей

Вас ждет немало соблазнов и искушений. Противостоять им нелегко, но совершенно необходимо. Постарайтесь не менять своих планов, лучше придерживаться их даже в мелочах. Самообладание будет особенно важным в первой половине дня. 

Рыбы

Во второй половине дня дел и проблем, требующих решения, будет больше, чем Вы ожидали. Придется потрудиться, чтобы довести до конца все, что было начато раньше. На это время лучше не планировать далеких поездок: они сложатся не так, как Вам хотелось бы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана