image

Водолеи пойдут на концерт, а Девам стоит воздержаться от покупок: звездный прогноз на 14 мая

Гороскоп
08:19
463 просмотра

Овен

Овнам удастся решить многие вопросы, которые долгое время беспокоили. Ваши идеи не встретят безусловной поддержки у окружающих, но все же найдутся люди, которые смогут Вам помочь в реализации Ваших замыслов.

Телец

Вы легко преодолеете любые преграды, но для достижения целей Вам придется приложить немало усилий. Принимайтесь за работу, не ожидая, что за Вас ее кто-то сделает.

Близнецы

Не знающая границ фантазия сможет помочь Вам исполнить все желания близкого человека. В этот день не исключены неожиданные любовные признания.

Рак 

У Раков наступает день для воплощения в жизнь любых идей и бизнес-планов, которые будут касаться их профессиональной деятельности. Вы сможете найти новых союзников, использовав при этом разные нестандартные методы. 

Лев

Вы будете сохранять хорошее настроение и излучать доброжелательность и оптимизм до самого вечера. Люди к Вам потянутся, и Вы сможете завязать романтические знакомства или найти новых друзей.

Дева

Вы будете склонны преувеличивать свои трудности и неприятности. Постарайтесь прислушаться к окружающим и взглянуть на события этого дня иначе. Этот день не подходит для инвестиций и крупных покупок.

Весы

Вы будете очень забывчивы и рассеянны, поэтому будете постоянно что-то упускать из виду. В этот день у Вас могут возникать конфликты с близкими людьми, которым будет казаться, что Вы ведете себя очень вызывающе.

Скорпион

Вы сможете избежать многих проблем, если составите свой план действий и будете во всем его придерживаться. Сегодняшние идеи не так хороши, как они Вам кажутся, поэтому не стоит торопиться с их реализацией.

Стрелец

За любые дела Стрельцы будут браться с энтузиазмом. Вам не удастся правильно расходовать свои силы. Но вы начнете заниматься чем-то очень важным для вас и легко избежите ошибок. 

Козерог

Возможно, в этот день случится необычное стечение обстоятельств. Вечером Вы сможете заняться интересными делами и найдете себе единомышленников.

Водолей

У вас появится хорошая возможность сделать выгодные инвестиции или удачные покупки. Во вторую половину дня для Вас наступит удивительное время для посещения концертного зала или театра. 

Рыбы

Ваши идеи будут очень хороши, поэтому Вы быстро получите поддержку у окружающих. Этот день предназначен для долгосрочных планов, старайтесь четко ставить цели и не ошибаться в оценке своих возможностей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана