image

Девушка, которая убила грудного ребенка под Тюменью, в детстве жила в Муравленко (ФОТО, ВИДЕО)

Криминал
11:29
8 828 просмотров

Накануне всю страну поразило жестокое убийство младенца, которое совершила молодая девушка. 24 сентября в городе Заводоуковск Тюменской области пропал 5-месячный ребенок. Родители оставили сына с няней — 23-летней Викторией Айметдиновой, чтобы отправиться на похороны сына своих друзей. Когда вернулись, ни девушки, ни их 5-месячного сына дома не оказалось.

Поиски малыша и девушки продолжались сутки. Их нашли в лесополосе: подозреваемая сидела на земле, а в ее руках был пакет с телом мальчика.

— Сначала девушка пыталась задушить его, потом сжечь и в итоге убила ножом, — сообщил источник 72.RU.

Кадры самой девушки сразу после задержания опубликовал СК России. Подозреваемая без лишних эмоций просто сидит на стуле.  

Известно, что отец ушел из семьи около 10 лет назад. Свое детство вместе с мамой девушка провела в Муравленко, там она окончила местную школу №2, а потом и городской лицей №33.

К слову, няня-убийца дважды «засветилась» на Ямале. Зимой 2014 года тогда еще 18-летняя Виктория Айметдинова под градусом избила несовершеннолетнюю около одного из общежитий Муравленко. Суд обязал девушку выплатить 15 тысяч рублей за побои.

Спустя год уже в Сургуте Виктория Айметдинова пьяная напала на сотрудника полиции.

— Айметдинова, не желая подчиняться требованиям сотрудника полиции о прекращении противоправных действий, подошла и нанесла полицейскому удар открытой ладонью правой руки в лицо и удар обутой ногой в паховую область, тем самым причинив потерпевшему физическую боль, — сообщается на сайте суда.

За это ей дали полтора года условно.

Кроме того, издание 72.RU пообщалось с мамой погибшего малыша, еще до того, как стало известно о трагедии. Женщина объяснила, что девушку считали близким человеком, так как он встречалась со страшим сыном мужа от первого брака.

— У моего мужа есть взрослый сын от первого брака, Виктория — это его сожительница. Они вместе живут четвертый год. Накануне Виктория поругалась с сожителем и пришла к нам домой. В этот день, 24 сентября, мы поехали на пару часов на похороны и ее оставили посидеть с малышом. Когда приехали, то дома не было ни ее, ни нашего сына, — говорила Наталья Гафнер, мама погибшего малыша.

Сейчас версию мести бывшему парню рассматривают как одну из основных причин поступка девушки.

На ее страницах в социальных сетях нашли много странных записей, но, по словам близких, в ее поведении они не замечали ничего странного. Правда, некоторые, кто лично знал Викторию, утверждают, что она грезила о всемирной славе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана