На Ямале расследуют дело мужчины, который на улице до смерти избил человека

Криминал
13:17
8 927 просмотров

В Приуральском районе мужчина, обвиняемый в тяжком преступлении против личности, помещен под стражу.

Как сообщает следствие, все произошло в поселке Харп Приуральского района 22 сентября 2019 года. Тогда пьяный 27-летний мужчина спровоцировал на улице конфликт с местным жителем по пустяковому поводу. Во время ссоры обвиняемый жестоко избил потерпевшего, ударяя его кулаками и ногами по различным частям тела, в том числе и в область головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, а обвиняемый скрылся с места преступления.

«Причастность обвиняемого к совершенному преступлению установлена в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий. Учитывая обстоятельства совершенного преступления, а также тот факт, что мужчина ранее судим, и на момент совершения преступления имеет непогашенную судимость и неоднократные нарушения административного надзора и мер ограничения, не проживает по месту жительства, нигде не работает, следствие выступило перед судом с ходатайством о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает ямальское Управление СК.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана