image

В Ноябрьске найдена мертвой жена погибшего полицейского, СК возбудил уголовное дело, а в сети «гуляет» своя версия случившегося

Криминал
09:30
1 343 просмотра

Следственный комитет округа возбудил уголовное дело из-за обнаружения мертвыми двух сотрудников полиции и супруги одного из них с огнестрельными ранениями.

По данным следствия, утром 3 июня в Ноябрьске в салоне автомобиля, припаркованного за зданием котельной поселка СМУ-10, обнаружен мертвый полицейский Владимир Анчугов, 1985 года рождения, с пулевым ранением. Примерно в это же время в здании полиции найдено тело участкового уполномоченного полиции Андрея Мучаева, 1989 года рождения, с простреленной головой. 

Кроме того, в квартире последнего найден труп его супруги также с пулевыми ранениями в голове и теле. 

Для выяснения всех обстоятельств случившегося работают правоохранительные органы. Кроме того, в Ноябрьск дополнительно направлена следственная группа отдела криминалистики. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось о смерти двух правоохранителей

В социальной сети «ВКонтакте» изложена якобы правдивая версия случившегося, где говорится о том, что Андрей Мучаев застрелил жену и друга Владимира Анчугова после того, как узнал об их романе, а позже покончил жизнь самоубийством. Правда, она не совпадает с официальными данными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана