image

На молодежном фестивале «В ритме улиц» в Ноябрьске даст мастер-класс DJ из Москвы

Культура
10:46
8 349 просмотров

С 11 по 13 октября в Ноябрьске пройдет молодежный фестиваль «В ритме улиц». Стать участниками фестиваля может творческая молодежь Уральского федерального округа от 14 до 30 лет. 

Так, если вам не чужды следующие направления, этот фестиваль точно для вас: Breaking, Graffity, Dj-ing, Street Workout (CrossFit).

DJ

Участники смогут посетить интересные мастер-классы и пройти отборочные туры по направлениям фестиваля. В завершающий день состоятся финальные битвы фестиваля, награждение победителей и гала-концерт.

На фестивале мастер-классы для вас проведут:

— DJ-ing — Никита Лаврентьев DJ Worm (Москва);

— Breaking — Константин Кудрин Inside (Екатеринбург), Тимур Закиуллин Timazz (Пермь);

— Workout — Сергей Мехнин — основатель воркаут-движения в Тюменской области, руководитель TEAM/ ВОРКАУТ-Центра;

— Graffiti — Саша Трунски (Санкт-Петербург) — основатель всемирной граффити-команды «TAD», входит в сотню лучших граффити-художников Европы.

Хедлайнеры фестиваля — рэп-группа Lentos & Dым. Участники международных хип-хоп и хит-парадов из Санкт-Петербурга. Играть на фестивале будет Alex Perfiljev DJ PartyStark — диджей российских и международных хип-хоп фестивалей, продюсер из города Пермь.

DJ

Если все написанное выше тебя зацепило, срочно отправляй заявку на участие на официальном сайте Росмолодежь до 11 октября. Заявки от города принимаются до 1 октября на электронную почту: vikaarinina@mail.ru. 

Получить более подробную информацию можно у координаторов фестиваля по телефонам 8-929-253-79-89 или 8-922-286-90-50.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана