Что такое «Прививка от кризиса»?

Новости компаний
19:06
15 748 просмотров

На сегодняшний день абсолютно все сферы бизнеса оказались в новой реальности. Без долгих предисловий предпринимателям пришлось искать новые силы, новые пути, новые смыслы.

Спецпроект НУР24 и рекламного агентства «Сигма» «Прививка от кризиса» — о проблемах, поставленных перед бизнесом в период самоизоляции, и путях их решения. 

Какую информацию мы готовим для проекта?

— Полезные материалы о продвижении, статьи о способах привлечения покупателей после кризиса, термины, цифры, точки контроля.

— Дайджесты антикризисных отраслевых решений.

— Кейсы (примеры) рекламных кампаний.

— Видеоинтервью — реальные истории и советы от предпринимателей Нового Уренгоя.

Что я найду в разделе «Полезное»?

Знаете ли вы, что такое охват, медиавес, контент, инфоповод и маркетинговая стратегия? О сложном — простыми словами! Здесь мы будем рассказывать про показатели, термины и секреты рекламных инструментов. Все, что вам нужно знать для того, чтобы вашим клиентам было проще вас находить.

Что я найду в разделе «Личный опыт»?

Здесь мы будем размещать кейсы рекламных кампаний предпринимателей Нового Уренгоя. Разные виды бизнеса, разные масштабы, разные задачи. Это реальные примеры из нашей практики — проблемы, с которыми столкнулись предприниматели, и как их можно решить с помощью рекламных инструментов.

Мы уверены, что эта информация будет полезна любому бизнесу нашего города. Иногда можно не изобретать велосипед, а просто вдохновиться работающими решениями ваших коллег по рынку.

Кто может принять участие в проекте?

Любые предприниматели и бизнесмены Нового Уренгоя, готовые поделиться рассказом, какие проблемы им пришлось (и приходится) решать в связи с самоизоляцией и вынужденной паузой в работе.

«Мы ждем ваших историй для нашего спецпроекта на NUR24 — как изменилась ваша жизнь и ваш бизнес за эти два месяца. Мы хотим, чтобы вы вдохновляли и поддерживали друг друга, делились болями и мыслями, проблемами и путями их решения», — Елена Алексеева, руководитель РА «Сигма».

Как принять участие в проекте?

Позвоните или напишите нам

Почему мы это делаем?

Лучший способ стать настоящим профессионалом в чем-то — научить этому кого-то другого. С помощью «Прививки от кризиса» мы по-новому смотрим на собственный бизнес и услуги по продвижению, которые мы оказываем нашим клиентам, предпринимателям Нового Уренгоя.

Мы ищем конструктивные решения, систематизируем и передаем знания тем, кто в них нуждается. Тем, кто в кризисе видит возможности, тем, кто не опускает руки и открыт для осмысленного ведения дел.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана